Роза в вазі• 14 декабря 2024

Бессонница при климаксе чем спасаетесь?

Просыпаюсь в два три часа ночи и все,сна нет, приливы, посоветуйте что вам реально помогает при климаксе,не гормоны ,мне нельзя, проблемы с печенью
Упругая попка• 14 декабря 2024
Пила около пол года мелатонин, сейчас не пью, стала сама засыпать. После обеда не пью кофе.
Для драки• 14 декабря 2024
Пью климактоплан, он не гормональный.
Обращеница• 14 декабря 2024
Не спите в любом случае, или не спите из-за приливов? Можно попробовать абьюфен попринимать от приливов.
Обращеница• 14 декабря 2024
Ответ дляУпругая попка
Мелатонин только помагает заснуть. От пробуждений и бессонницы среди ночи он не спасает.
Вредняжка• 14 декабря 2024
Бедняга..а месячных уже нет? Давно вас так трусит?
Можно попробовать климактоплан или витекс.
Все осложняется огромным стрессом.
Ко мне тоже неожиданно все это пришло в первый месяц войны
Упругая попка• 14 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Я спала с ним и быстро ночью засыпала,если взрывы или сирена будила.
жінка незаміжня• 14 декабря 2024
У меня похожее было, тоже думала уже климакс наступает, а не. . ещё все ок
Истощение организма привело к этому, пришлось начать курс АД, теперь сплю.
Я к чему, может кроме климакса ещё что то влияет?
Точная копия плова• 14 декабря 2024
ЗГТ, эстрожель + утрожестан
Неновая почта• 14 декабря 2024
Корвалтаб екстра - не щодня, періодично, щоб хоч іноді відпочити.
Дякую_аж_підскакую• 14 декабря 2024
Ответ дляУпругая попка
я вообще от мелатонина просто в отруб ухожу до 7 утра
Дякую_аж_підскакую• 14 декабря 2024
Ответ дляДля драки
Пью климактоплан, он не гормональный.
Помогает от приливов? Они у меня почему то днем
автор Роза в вазі • 14 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Просто не сплю,нет сна
автор Роза в вазі • 14 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Засыпаю нормально,но в два часа просыпаюсь и все,потом засыпаю к 7 утра когда нужно уже вставать на работу
Галя із Дарниці• 14 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Є препарат з назвою Мелані, він покращую сон протягом всієї ночі, а не тільки при засинанні. Мені його гінеколог призначила, з такою ж проблемою як у автора, але мені нічого майже не допомогає ((( сон дуже поганий все рівно
автор Роза в вазі • 14 декабря 2024
Ответ дляВредняжка
Все осложняется огромным стрессом.
С сентября нет месячных
Для драки• 14 декабря 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Мне да. Только не сразу , не с первого приёма. Но реально качество жизни нормализуется.
Упругая попка• 14 декабря 2024
Ответ дляРоза в вазі
С сентября нет месячных
А у гинеколога были на осмотре, что он говорит и советует?
автор Роза в вазі • 14 декабря 2024
Ответ дляУпругая попка
Да,была,выписала менопейз
Упругая попка• 14 декабря 2024
Ответ дляРоза в вазі
Да,была,выписала менопейз
О, у мне тоже выписывали, мне плохо от него стало. Бросила.
Вредняжка• 14 декабря 2024
Ответ дляРоза в вазі
С сентября нет месячных
Они еще могут вернуться.
Мне Витекс рекомендовал доктор
автор Роза в вазі • 14 декабря 2024
Ответ дляВредняжка
Они еще могут вернуться.
Мне Витекс рекомендовал доктор
Пока по УЗИ нет предпосылок,но я знаю что ещё могут быть ,фсг показывает климакс
Вредняжка• 14 декабря 2024
Ответ дляРоза в вазі
У меня с марта не было, потом в октябре что то похожее на месячные. На прошлой неделе была у доктора,узи говорит фолликул есть. Мне 52
Упругая попка• 14 декабря 2024
Ответ дляРоза в вазі
А вам уже больше 50?
Вредняжка• 14 декабря 2024
Ответ дляНеновая почта
Я заметила, что с корвалолом лучше сплю. Принимаю крайне редко его, но влияние на сон у меня есть.
автор Роза в вазі • 14 декабря 2024
Ответ дляУпругая попка
А вам уже больше 50?
Неновая почта• 14 декабря 2024
Ответ дляВредняжка
Саме екстра, там невелика доза снодійного, м´яко засинаєш і потім на ранок немає можливості чи що яких побочек
Неновая почта• 14 декабря 2024
Ответ дляУпругая попка
Це ж наче просто комплекс вітамінів