Ms. Сама прямота• 14 декабря 2024

Скоро все закончится?

Результат:
вже голосів: 1056
599 (56.72%) Нет
457 (43.28%) Да
lilu1990• 15 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Трап хоче місію від європейців, європейці вагаються, недавно Туск відмовив Макрону. Не знаю наскільки французька ініціатива реальна, чи це гра в невизначеність як до цього.

Не хочеться, щоб почалися знову качелі як в 23р під девізом ’ НеЕскалація’, ця політика привела до більших апетитів агресора. І більших наших втрат.

Шодо Кіта Келога він знову у змі нагородив всякого, я думаю що воно як

Наче всі щось мацають, накидають в мережу, в воно може не спрацювати.
А Трамп уже від передвиборчих гасел переходить до розуміння складності процесу.
Зараз цікавить більше фронт, вивід військ вчасно, збереження составу, бо всюди стабілізували, А в кураховському і покровському пруть, читала в Змі, пуйло поставив знову задачу до інавгурації Трампа взяти Покровськ.
А ще корейці в курській.
І світ спостерігає.
Не вірю ні Гордону
Ні в Арестовича 25 січня.
Хочу чорного лебідя , як в Сіріі на рашу
Туск не хоче вводити армію на умовах Франції і в форматі, який ті пропонують. У поляків уже давно свій план і тригерні точки коли вони шось наважиться увести.
Natal_ka91• 15 декабря 2024
Ответ дляSvetlana-7070
З повітряними тривогами я часто по геолокаціі то в Гомелі то в Орел ( не знаю як відміняється Орьолі 😂😂😓) одного разу навіть час збило
Це робота РЕБ, дівчата про таке доволі часто пишуть
lilu1990• 15 декабря 2024
Ответ дляОдяг та сумки
какой Львов - вы не задавались вопросом почему не бьют по Ужгороду/Мукачево-? задайтесь. также и Львов если что уйдет друзьям нашим - на карте посмотрите - какие прорашисты сказали тут не бить.... Все нам друзья пока кусок хлеба делить не нужно
Брєд сивої кобили
Dumky• 15 декабря 2024
Ответ дляФрау Донна Роза
Орбан просил телефонный разговор с Зе, тот ему резко отказал
А, що має з тим дурнем говорити?
Не Україна війну почала- не вона її може закінчити.
Ольга520• 15 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Уже ясно, что скоро заморозка, некому воевать и увы, этот конец не такой как обещал Трамп, что или раша валит из Украины , или он дает кучу всего, чтоб мы отбили свое. Уже всё переиграли
Не будет никакой заморозки.
Ольга520• 15 декабря 2024
Ответ дляSvetlana-7070
Орел- орлі. Я так думаю. Вибачте, що не по темі
Хтивиця• 15 декабря 2024
Ответ дляvasilisa-l
Розкажіть хтось про оманські угоди. Де можна почитати? Я не знайшла
https://www.radiosvoboda.org/a/schemes/30432845.ht...
vasilisa-l• 15 декабря 2024
Ответ дляХтивиця
Що за помиї?
Літак, журналісти ганялись за мікроавтобусом і телефонували на рашку 🤣
Я про оманські домовленості питала. Де можна ознайомитись з переліком домовленостей?
Perfect look• 15 декабря 2024
Ответ дляОльга520
Не будет никакой заморозки.
Будет в январе
Star39• 15 декабря 2024
Никто в Европе не думает, что удастся установить мир без «частичных территориальных потерь Украины», — заявил президент Словакии Петер Пеллегрини
Фрау Донна Роза• 15 декабря 2024
Ответ дляDumky
А, що має з тим дурнем говорити?
Для того что бы ее закончить, стороны должны сесть за стол переговоров. В нашем случае не вижу других способов, так как на москву, как на берлин, мы ещё не скоро дойдём, что бы на кремле водрузить жовто-блакитний
Фрау Донна Роза• 15 декабря 2024
Ответ дляvasilisa-l
Що за помиї?
А вы уверенны, что эти договорённости вот так вам и выложили, в которых сказано - зе не препятствует оккупации сдаёт юго-восток Украины? Вы такая наивная или прикидываетесь?
Лисий хвост• 15 декабря 2024
Ответ дляФрау Донна Роза
Орбан?! Эта венгерская сволочь еще получит свое. Он то думает, что вечно будет править Венгрией. Асад тоже думал, да впросак попал. И нечего с этим кремлевским прихвастнем говорить.
Лисий хвост• 15 декабря 2024
Ответ дляФрау Донна Роза
Простите, а с кем разговаривать?! Дед с бумажки читает и немного гонит с корейцами. И это великая империя?! Тьфу
Засрал вон сегодня своими корытами море. Где кацапы всюду мусор и смерть.
Фрау Донна Роза• 15 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Тогда раз не с кем разговаривать, тогда до последнего украинца
Раз ума нет вести разговоры и переговоры
OLVIK13• 15 декабря 2024
Да,притихнет на пару лет
Лисий хвост• 15 декабря 2024
Ответ дляФрау Донна Роза
Не надо было мечтать про Киев за три дня. Это про раз ума нет. А кремлевскую песню пойте русским про до последнего украинца. Позорище «Братское» пришло тут
Dumky• 15 декабря 2024
Ответ дляФрау Донна Роза
Це не переговори. Це ми капітулюємо. І про, що говорити, якщо їх влаштовує повне знищення України?
І от звідки така впевненість, що путін принесе мир і благополуччя.
Лисий хвост• 15 декабря 2024
Учетная ставка без стеба 25% на рашке до конца года. Ух какой стратег у русских. Ельцин хоть и бухал, но в такие аферы не лез. Только об Чечню ошпарился.
Smusish• 15 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
Согласна. Россия убралась с Ближнего Востока, США - из Украины.
Не логічно. Після цього як росія’ убралась’ з Сирії, в наслідку буде значно знижена ціна на нафту. Америка буде поставляти дешеву нафту у Європу. Це означає харакірі для Росії. Росію ось цим ’ убралась’ лишають без заробітку на нафті її лишають впливу на Африку та торгівлю нафтою.
Зараз почнеться боротьба за літій у нас в Україні. Сша ці залежні не подарунок Росії. Ви ж знаєте, кому потрібен літій?
Smusish• 15 декабря 2024
Ответ дляАнонім Перший
На шо гордон розраховує? От просто цікаво.
На мотизацію від ютубу таке несе, що перетворився в повне посміховисько
Smusish• 15 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
О, новые новости- нло над нью-джерси). Я уже даже не удивлюсь, если это действительно нло)
Ну яке це НЛО? Якби це було, щось таке що незнає пентагон, його б збили б мгновенно! А так, там всі в курсі. А нам чухають про НЛО.
Фрау Донна Роза• 15 декабря 2024
Ответ дляDumky
Свои фантазии о благополучии с путиным мне не надо приписывать, оставьте себе
Фрау Донна Роза• 15 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
IrinnkA• 15 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Да, в январе будет заморозка, но это увы, не конец (
А если заморозка, то снимут ВП? Люди смогут выезжать, выборы будут?
Мамина черешня• 15 декабря 2024
Ответ дляОльга520
Не будет никакой заморозки.
А что ж будет?
Мамина черешня• 15 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
tala-li• 15 декабря 2024
Ответ дляvasilisa-l
Що за помиї?
ознакомиться? ежедневная сводка новостей - воплощение в жизнь
ПотужнаПотужність• 15 декабря 2024
Ответ дляSvetlana-7070
ага, смешнее когда в гугл таблице сбивается время совещаний для шишек
ПотужнаПотужність• 15 декабря 2024
Ответ дляvasilisa-l
Що за помиї?
помои то, что вам сейчас коваленко из цпд и офисные вешают на уши