Ms. Сама прямота• 14 декабря 2024

Скоро все закончится?

Результат:
вже голосів: 1056
599 (56.72%) Нет
457 (43.28%) Да
kot_begemot_kot• 15 декабря 2024
Ответ дляkoma
Українці народ мстивий.
І розбрелися по всьому світу. Все тільки починається.
рашка тепер нам ворог найперший, тому кінця війні не буде.
Затишшя, заморозка, але війна назавжди.
Особенно резко разбрелись те, кто должен родину защищать. Ох и мстивий)))
kot_begemot_kot• 15 декабря 2024
Ответ дляjuli344
Я вчера заказывала на одном украинском сайте одежду. Ввела адрес, оформила заказ, и в конце мне предлагает сохранить адрес. Дальше - мой индекс и ’Росія’... Сказать, что я охуела - ничего не сказать. Я, конечно, в Харьковской области, но самый ближний к нам фронт был в 60 км. И теперь думаю, не предупреждение ли это ...
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 15 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
А чому ви так страждаєте? Я впевнена, тут на форумі знайдуться люди, щоб назбирати вам на евакуацію в росію. Готова 50 гривень скинути. Там таких репресивних умов зі святкуванням немає.
Потому что ’лучше быть руснявым.чем французом-колонизатором извращенцем’(с))))))

Это кацапка просто)
Ирина-bbd0• 15 декабря 2024
Ответ дляArgesha
Тут на форумі, та й в Україні в цілому, знайдеться дуже багато людей, громадян України, які цей європрисмикатєльский маразм у своїй країні терпіти не будуть. І кого більшість - ще побачимо. Так що ще неясно, хто кому буде куди збирати. Може ще й навпаки дехто в свої європи відкотиться з прискоренням з подачі з носака
Ого. кацапня в Украине с чего это так осмелела?)))
Inconvenient• 15 декабря 2024
Ответ дляШопингмонстр
Это как? Объясните у меня родные на задании , очень горячее направление. По телевизору говорят скоро конец , но на фронте ещё тяжелее сейчас.
Да, потому, что каждая сторона пытается обеспечить себе наилучшие позиции на будущих переговорах. Очень сочувствую.
Inconvenient• 15 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Уже ясно, что скоро заморозка, некому воевать и увы, этот конец не такой как обещал Трамп, что или раша валит из Украины , или он дает кучу всего, чтоб мы отбили свое. Уже всё переиграли
Но заморозка - это не окончание войны, а жизнь как на вулкане.
Иошши• 15 декабря 2024
Ответ дляArgesha
coch100• 15 декабря 2024
Ответ дляkoma
Українці народ мстивий.
Затишшя, заморозка, але війна назавжди.
Да хватит бродить, велком на фронт мстить)
Иошши• 15 декабря 2024
Ответ дляИрина-bbd0

Это кацапка просто)
Ошибаетесь
Дева Мария• 15 декабря 2024
Ответ дляkoma
Українці народ мстивий.
Затишшя, заморозка, але війна назавжди.
Из окопа пишете ?
liss• 15 декабря 2024
Ответ дляkot_begemot_kot
Должны силовики , а чего еще не там ?
Залужные списанные должны .. кулебы должны ..
а гражданские нет не должны.
LudaSHS• 15 декабря 2024
Ответ дляAlexsandra
Люда, а які у Вас думки про закінчення в 25 році?
Люблю Вас читати! Ви на мене дієте як хороший психолог
Да які тут думки, невизначеність.

Ось , як деякі читають як психолога, то деяку групку це ’ розірве’)) не бажаю бути, дійсно, ні ким.

По прогнозуванню на 25 рік , чого тільки там не має, від математичного ресурсного щодо бюджету рф і здатності України, то зміни геополітичних векторів у світі. Моделювання вже було, навіть розвідки круті світу, і дуже багато не справдилося.

Тобто система наскільки складна і діють невідомі чинники, що все може змінитися. Цих чинників нараз можна і не бачити. А вони винирнуть в влинуть.
Я не вірю і не вірила в довгу війну такої інтенсивності, довго це , можливо, режим як Ато., ну так може, тобто - припинення вогню.
І він можливий в 2 половині 25 р або під кінець.
Зараз до поки є ресурси у рашки, вона буде перти. В месію трампа не вірю, хоча до чинників впливу і відношу його позицію і характеристики такої нарцисичної особи.
Сша не вигідно домінування тут Китаю, тому і падіння України не буде, але втрати є , так. В за ці місяці ще буде. І навіть корейський сценарій- це території і люди.
Щодо умов переговорів - це зараз навіть не початок, а кулуарні мацання.
А в світі, між тим, все змінюється. Навіть ото перехват Ердоганом від пуйла ролі регіонального гігемона там. Хто знає, що світ ще побачить, але це не остання війна чи війни, і можливо, все тільки починається. Сталого життя 20 ст ніколи вже не буде.
Ауслендер на скані
Час невідомого.
Aesonne• 15 декабря 2024
Ответ дляVikki
Зачем это обсуждать,когда кацапье сказало (забыла кем лавровым или песковым) что никаких миротворцев не будет. Они против.
Почему-то постоянно все забывают что для танго(перемирия) нужны двое.
А рашке это не нужно и неинтересно.
Это я не Вам лично. Просто удивляют ,как и Вас, те кто верят в каких-то миротворцев. Трампа и пр чудеса
Вы конечно, извините, но пока тут не то что двоих, тут и одного нет желающего перемирия. Если вы забыли, у нас запрещены переговоры законодательно. А если о переговорах и говорят наши держиморды, то звучит это как ультиматумы рашке, но ситуация на фронте явно не располагает к ультиматумам с нашей стороны и это понятно даже школьнику. Так что подобного рода заявления зеленой шоблы - лишь пшик и демонстрирует явное нежелание окончания войны.
Aesonne• 15 декабря 2024
Ответ дляannu-b519
Наловят...
А толку? Ну ловят сейчас, половина сзч сразу, половина от половины сразу не жильцы, оставшаяся часть, возможно, воюют, но этого мало. Невозможно насильно заставить людей воевать да еще и хорошо, эффективно воевать. Вы ж это понимаете?
Фрау Донна Роза• 15 декабря 2024
Орбан просил телефонный разговор с Зе, тот ему резко отказал
Одяг та сумки• 15 декабря 2024
Ответ дляmari262
Я не переживаю,Львов им не интересен.
какой Львов - вы не задавались вопросом почему не бьют по Ужгороду/Мукачево-? задайтесь. также и Львов если что уйдет друзьям нашим - на карте посмотрите - какие прорашисты сказали тут не бить.... Все нам друзья пока кусок хлеба делить не нужно
annu-b519• 15 декабря 2024
Ответ дляAesonne
Я понимаю и они понимают, но это способ потянуть время и больше на воровать.
Реверанс• 15 декабря 2024
Ответ дляvasilisa-l
Нараші чомусь свято вірять, що у Україні хтось дивиться той марафон
Ви хочете сказати,що пан Зеленський просто фінансує в повітря?
Ви знаєте скільки українцям обійшовся той телемарафон?
Ksenia2291• 15 декабря 2024
Ответ дляAesonne
Согласна. Я бы на их месте, тоже бы бежала с учебки. Насильно заламывать и посылать на смерть, это треш вообще. Пускай тцкуны покажут пример, и отправятся вместе с ними на фронт, кого наловили, это было бы справедливо. Считаю, словил ухылянта - едешь с ним вместе!
Миззери• 15 декабря 2024
Мне кажется в 25 закончится
Лисий хвост• 15 декабря 2024
Ответ дляShkaFFchik
И сколько по-вашему должно быть миротворцев на линии разграничения? Вы границу Украины с рф вообще представляете?
Представляю границу и что? А россияне представляют себе как завершить войну?! Просто пожать руки и разойтись, так этого не будет. Я не думаю что Крым и 4 области стоили того, что они имеют сейчас для своей страны. Неважно сколько миротворцев будет, важно способны ли русские осознать ,что войне конец. Дебилов там хватит не на один век, к сожалению.
Лисий хвост• 15 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Трап хоче місію від європейців, європейці вагаються, недавно Туск відмовив Макрону. Не знаю наскільки французька ініціатива реальна, чи це гра в невизначеність як до цього.

Не хочеться, щоб почалися знову качелі як в 23р під девізом ’ НеЕскалація’, ця політика привела до більших апетитів агресора. І більших наших втрат.

Шодо Кіта Келога він знову у змі нагородив всякого, я думаю що воно як

Наче всі щось мацають, накидають в мережу, в воно може не спрацювати.
А Трамп уже від передвиборчих гасел переходить до розуміння складності процесу.
Зараз цікавить більше фронт, вивід військ вчасно, збереження составу, бо всюди стабілізували, А в кураховському і покровському пруть, читала в Змі, пуйло поставив знову задачу до інавгурації Трампа взяти Покровськ.
А ще корейці в курській.
І світ спостерігає.
Не вірю ні Гордону
Ні в Арестовича 25 січня.
Хочу чорного лебідя , як в Сіріі на рашу
Говорити будуть довго і різне. Нам важливий один фактор - не повторення ситуації 22 року. І в нас і в них буде купа проблем далі у країнах. Але божевілля росіян може зупинити тільки обʼєднанням країн. У другу світову Сталіна та весь генеральний штаб теж потрібно було судити. Нема кому було, а військових злочинів там було немало і у відношенні до цивільного населення Німеччини і у відношенні до своїх громадян.
Star39• 15 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Когда ставят миссию миротворцев, никто уже никуда наступать не будет. Отойти могут легко, как с Херсона, как с Армении Карабах, как из Сирии.
Вообще не верю в миссию миротворцев. Макрон вон даже поляков не смог уговорить миротворцами зайти
Лисий хвост• 15 декабря 2024
Ответ дляStar39
Так и русские не хотят этого, потому что вдруг хоть один пьяный дебил российский выстрелит в тех миротворцев, то хана столице этого недогосударства. А деньги назад хотят получить и санкции снять тоже. Сирия была репетицией, мне кажется. Народ там вообще не заметил ничего, ну выводят и выводят войска. Бунтов нет, ну накажут пару генералов и на том все заглохнет. Так наверное отползут и с Украины.
Star39• 15 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Так в Сирии они войска не из страны выводят, а на две свои базы на Средиземном море. Им по большому счету там только эти базы и нужны
AnnaOst• 15 декабря 2024
Залежить від того що ви вкладаєте в поняття ’закінчиться’. Я проголосувала ні, виходячи з того що для мене означає ’закінчиться’. Я не впевнена що воно за мого життя закінчиться
Лисий хвост• 15 декабря 2024
Ответ дляStar39
Да конечно, только базы нужны. Вы наивны ? Выведут все. И нечего там было делать им. А делали они там деньги и вечную войну продолжали для Израиля. Подождите еще сдохнет аятолла в Иране. А будут дальше продолжать и Иран разнесут дело времени
Svetlana-7070• 15 декабря 2024
Ответ дляjuli344
З повітряними тривогами я часто по геолокаціі то в Гомелі то в Орел ( не знаю як відміняється Орьолі 😂😂😓) одного разу навіть час збило
Natal_ka91• 15 декабря 2024
Ответ дляkoma
Українці народ мстивий.
Затишшя, заморозка, але війна назавжди.
Не смішіть, народ хоче вже спокою. Мало хто готовий своїх дітей в окопи відправити в перспективі через роки
lilu1990• 15 декабря 2024
Ответ дляБлискавка
Валит фронт, зе, который не строит фортификации. Это, ясно всем
У нас крім зе хапуг достатньо. Хто не краде, той мріє красти. Уже пора нам всім це признати і подивитись правді в очі