Ms. Сама прямота• 14 декабря 2024
Скоро все закончится?
Результат:
вже голосів:
599 (56.72%)
Нет
457 (43.28%)
Да
Помидорина• 14 декабря 2024
Так ещё и не начиналось.Вот 25 рождество,далее новый год,и т.д.Все только начинается.
Или вы про что?
Бесбардак• 14 декабря 2024
Предыдущая большая война на нашей территории длилась с 41-45 годы. 4 года. Я думаю закончится максимум весной 26, но возможно раньше
Зам. зав. Анонима• 14 декабря 2024
Ответ дляВерСаСе
Нет , но начнется что-то другое
После черной полосы всегда идет белая. Так что побыстрей бы
Обнимашкина• 14 декабря 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Або виявляється, що попередня була не така вже і чорна, так сірувата. Як у випадку з Ковідом. Після якого у нас почалась масштабна війна ...
З бісиками• 14 декабря 2024
Я не бачу взагалі передумов, що рф хоче згортатися, воєнний бюджет шалений, вони наступають, заяви їх посіпак, ніякого перемир´я поки ми не підемо на ВСІ їх умови, війна безкінечна 🤷
Ms. Сама прямота
• 14 декабря 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
все, это что?
Вся кастрюля оливье. А что ж еще.
Сижу_и_плачу• 14 декабря 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Вся кастрюля оливье. А что ж еще.
Тогда все в ваших руках, как говорится.
Зам. зав. Анонима• 14 декабря 2024
Ответ дляОбнимашкина
Так, не мешайте мне следовать рекомендациям психолога 😁
Запароленое одеяло• 14 декабря 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не факт. Судя по моей жизни
Последний вагон• 14 декабря 2024
Нас поменяли на Сирию. Всё очевидно. Остаётся самая болючая часть этой ’пьесы’.
Манкоголік• 14 декабря 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Вся кастрюля оливье. А что ж еще.
Это мое праздничное блюдо. Ем только на Новый год.
Горня капучіно• 14 декабря 2024
Ответ дляЗ бісиками
Кем ?
Вы в курсе сколько сзч ?
А що таке?• 14 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Горня капучіно• 14 декабря 2024
Ответ дляПоследний вагон
Фронт сыпется, воевать некому, как вы видите породолжение ?
Если войну не остановить переговорами, то раша так и до Львова дойдёт
Горня капучіно• 14 декабря 2024
❗️Более тысячи ушли в СЗЧ. Что произошло со 155-й бригадой «Анна Киевская», которая воевала под Покровском.
Журналист Бутусов рассказал подробности скандала в 155-й бригаде «Анна Киевская» которая проходила обучение во Франции, и где на днях сменили командование. По ряду данных, скандал начался после того, как россияне прорвались к югу от Покровска.
По словам Бутусова, командование ОК «Запад» и Сухопутных войск «решили устроить показуху», заполнив бригаду насильно мобилизованными без должного обучения.
«В бригаду набрали несколько тысяч человек буквально с улицы, так называемых «бусифицированных». Их одели в форму и заявили, что это полноценная бригада.
Туда поставили компетентного командира, но ему не дали времени, чтобы создать сплочённый коллектив. В результате среди тех, кого насильно засунули в бригаду, было много случаев самовольного оставления части», - сообщил журналист.
Он уточнил, что в СЗЧ ушло более тысячи человек, которые «сразу же после прибытия отправились по домам». «Ответственность за этих «бусифицированных» возложили на командира бригады и сняли его с должности», - добавил Бутусов.
«Это типичный стиль наших руководителей, которые не несут ответственности за свои решения, а люди для них — просто расходный материал, - заявил он.
Ранее «Страна» писала о том, что в украинских бригадах много солдат числится «на бумаге», но в реальности их на передовой нет. Это является одной из главных причин просадки обороны ВСУ на многих участках. Детальнее об этом читайте здесь.
Шопингмонстр• 14 декабря 2024
Ответ дляПоследний вагон
Это как? Объясните у меня родные на задании , очень горячее направление. По телевизору говорят скоро конец , но на фронте ещё тяжелее сейчас.
Khmelnichanka• 14 декабря 2024
А ніхто не знає.
Ні як скоро закінчиться, ні чим закінчиться.
Хто б тут що не писав.
Горня капучіно• 14 декабря 2024
Ответ дляШопингмонстр
пуйло не вмешивался, чтоб сохранить власть Асада и за это ему дали зеленый свет в Украине. Вы же видите, ничего нам не дают, а раша прёт бешенными темпами
Горня капучіно• 14 декабря 2024
Ответ дляKhmelnichanka
А ніхто не знає.
Хто б тут що не писав.
Уже ясно, что скоро заморозка, некому воевать и увы, этот конец не такой как обещал Трамп, что или раша валит из Украины , или он дает кучу всего, чтоб мы отбили свое. Уже всё переиграли
Тюрюнь_Тюнь• 14 декабря 2024
Я верю американской прессе. Она себя зарекомендовала ещё с конца 2021 года. Сейчас пишут, что в январе конец. Значит...
Горня капучіно• 14 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, в январе будет заморозка, но это увы, не конец (