Мядуза аля моргонер• Изменено 14 декабря 2024
Вам бы было стыдно перед мужчиной после этого? Или морозились бы? И смех и грех.
Не троллинг :-) просто не знаю как отделаться) стыдно капец.
Сегодня с мужчиной у его мамы ( первое знакомство), приехал курьер с глово, я побежала вниз взять коробку. Света не было, поднималась пешком на 5 этаж, в подьезде эхо сильное. Пока поднималась то дойдя до 4 этажа газанула очень очень сильно, эхо было очень громкое и прошу прощения так приспичило что длиной секунды в 3 было. Поднимаюсь на 5, а дверь открытая, оба стоят ждут меня млять
Но молчали
Это было вот 20 минут назад, мы тут с ночевкой
Да да, курьер поздно приехал, вне приложения)
Но молчали
Весотехник• 14 декабря 2024
Ответ дляМольфарочка
Горох и кукуруза по акциям😄
Вот и я так подумала))) шо у нас тут в Киеве по акциям такого много завезли, что все прям не на шутку расперделись)
Как не тема, так пердёж
Весотехник• 14 декабря 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
А чего побежал не он?
На этот вопрос автор не ответит. Он уводит от главной линии повествования)
Лунтик-паунтик• 14 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Кстати тоже интересно
Так чого Ви в чужому будинку побігли до кур´єра????
Мядуза аля моргонер
• 14 декабря 2024
Ответ дляВсе і одразу
Первое знакомство у будущей свекрови еще и с ночевкой. Автор, вы хоть там не орите ночью в порывах страсти, а то маман может и хорошо слышать.
Да ну, мы ничем таким не будем тут заниматься)) мы вообще внепланово остались ночевать, ком час скоро и не успели бы доехать до дома
Додекаэдр• 14 декабря 2024
Ответ дляjulia-678c
Зачем они в подъезде вас ждали?
щоб кур’єра не ізнасілувала
Лунтик-паунтик• 14 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
щоб кур’єра не ізнасілувала
Щоб не заблукала коли мєтнулась кабанчиком
Все і одразу• 14 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Пердит еще и секса не дает.
Беги мужик, беги
Додекаэдр• 14 декабря 2024
Ответ дляВесотехник
Ничего не понимаю…
Почему последние дни так много тем про пердёж?
гріються
Мядуза аля моргонер
• 14 декабря 2024
Ответ дляВесотехник
Почему не отвечу?)) он с костылем сейчас ходит)) даже я машину вела пока ехали))
Анти-анонім• 14 декабря 2024
Я пошла на КТ зуба. Так переживала, сжала руки, врач описание сидел делал, я напротив. Руки разжала со звуком пука, вот где стыдоба.
И пердеть не пришлось, чтоб опозориться
Виннипуховна• 14 декабря 2024
Та они могли не понять. Вот я шла перднула, повернулась, а сзади мужик идёт, там точно было все понятно
Виннипуховна• 14 декабря 2024
Ответ дляАнти-анонім
И пердеть не пришлось, чтоб опозориться
Соберитесь
Позаземний розум• 14 декабря 2024
Стыдно должно быть только за то, что вы побежали к курьеру, а мужик в это время соизволил ждать.
Кому дело до ваших куков
Бавовнятко• 14 декабря 2024
Автор, а вы уже придумали, почему к курьеру с пятого этажа ходили вы, а не мужчина?
Темы про пердеж редко бывают в топе, чтоб аж так стараться.
Маю сечі• 15 декабря 2024
Ответ дляВесотехник
Ничего не понимаю…
Так свет же отключают, вот люди и газуют что есть мочи
Маю сечі• 15 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Маме его 69, есть надежда что проблема со слухом
Да слышали они ваши газы! Ещё ж и почувствовали не выветрившиеся
Шальная коклетка• 15 декабря 2024
Ответ дляРепетиторша
Та пофіг
Нет. Не пофиг. Наконец то годная тема!
Шальная коклетка• 15 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Ви там на побігушках у мущіни? А ваш тюфяк чого дома сидів?
Может автор убежала быстро, не предупредив. Вот он с мамой и вышел в подъезд выяснить что произошло и куда она рванула.. вот и выяснил