КапитанльнаЯ• сегодня в 10:28

Як ви чистите пральну машину від запаху і нальоту?

Лимонної кислоти достатньо?
Допоможіть знайти• сегодня в 10:28
Спеціальним засобом для чистки пральних машин.
Тракторні війська• сегодня в 10:30
Никак..была машина 20 лет, кислотой не чистила.
Сунуся в чужі справи• сегодня в 10:32
Таблетки для стиральных машин, покупаю в Эпицентре, разные брала - норм
Всюди влазю• сегодня в 10:35
Нет запаха и налета никогда, тк стираю хотя бы раз в неделю на 60-90 градусов полный цикл. С кислородным отбеливателем. Обычно это кухонные полотенца.
Зараз все скажу• сегодня в 10:43
Пралка 20 років. Жодного разу не чистила. Нічого не воняє. І резинка без грибка про який всі пишуть.
Рожки-да-ножки• сегодня в 10:49
Средство есть для машинки стиральной
Пукимончиг• сегодня в 10:51
Раз на тиждень перу рушники при 90 градусів, нема ні нальоту ні запаху
Наездница• сегодня в 10:52
В мене ж програма « очищення барабану», запускаю її раз в декілька місяців( коли починає блимати кнопка), а так то після кожного прання залишаю дверці відкритими, і відкриваю теж контейнер для порошку. Періодично витягаю і чищу його.
Рожки-да-ножки• сегодня в 10:54
Держите машинку и контейнер после стирки открытыми
Из Виа-гры• сегодня в 10:54
спец засобом чищу, німецьким
кислотою не можна
Кто крайний?• сегодня в 11:22
150грамм лимонной кислоты и программа 90 градусов
каждые 3-4 мес чищу
и посудомойку так же
Трільчиха• 2 часа назад
- лимонная кислота
- уксус
- таблетка для посудомойки
И главное - сушить держать открытой всегда! не закрывать когда она не стирает.. вытирать воду..