Муркошечка• вчера в 19:14
Семейная жизнь после 50 лет
Как ваша семейная жизнь? Особенно у тех, кто с молодости вместе? Мне так тоскливо.Раньше были планы общие, любовь, страсть. Теперь детей вырастили, дом построили, квартиры обставили и нет больше никаких целей общих. И любовь как-то прошла. Живем как соседи, но сосед типа недоволен вечно, ворчит как дед. И лень что-то новое искать. Хотя у подруги два любовника, но мне такое и даром не нужно. И вроде как нечего ждать больше.
САМ_ТАКОЙ• вчера в 20:21
Ответ дляМуркошечка
А первый тоже иностранец? Такая интересная у вас история
Нееее, первый наш, мариупольский.
Та, да, жизнь помотала интересно ))
Пишу_граммотно!• вчера в 20:20
Ответ дляМуркошечка
Ну мне ж молодых предлагают искать
Так для секса,а не перспективы
Муркошечка
• вчера в 20:21
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы просто написали, что привыкли к перспективным, я не поняла, что речь идёт о молодых, соррри ))
Ага))) но я тоже люблю только обеспеченных, а не молодых альфонсов
САМ_ТАКОЙ• вчера в 20:22
Ответ дляМуркошечка
Сейчас молодым сложнее быть богатыми, чем 30 лет назад. Та и чем 20 тоже...
И.О. человека• вчера в 20:24
Ответ дляСпайдерВумен
Почему себе не хотите любовника?
Я в браке с 1999 года, мне 47, любовник есть, младше на 18 лет, пока норм.
Зачем вы любовнику, интересно,у него травма какая-то?
И.О. человека• вчера в 20:26
Ответ дляМуркошечка
Вы жили до войны в Украине? А как на дома заработали или мужья подарили?
Боже, здесь половина Мюнхгаузенов сидит. Вы такая взрослая и такая наивная
MarsForEver• вчера в 20:33
Ответ дляИ.О. человека
А вы? Встретили любимого, или нет еще?
Незламна Україна• вчера в 20:34
Ответ дляСтебель березы
У нас с мужем все нормально.
Мне 55, мужу 59.
Старшему сыну 35.
Младшему 15 (и он нас очень бодрит).
Да, секс сейчас редкий. Спим в разных комнатах (у меня хроническая бессонница, смотрю по ночам видео, а муж стал храпеть сильно).
Но в целом - есть масса общих интересов, есть о чем поговорить, есть о чем помолчать рядом.
Мне 55, мужу 59.
Старшему сыну 35.
Младшему 15 (и он нас очень бодрит).
Ой, это я у своего спросила, что если будем вместе когда будет по 60 лет, как будем спать вместе или раздельно
а он говорит, а ты оптимистка, сейчас спим на матрасе, а в 60 будет не одна кровать, а две
САМ_ТАКОЙ• вчера в 20:36
Ответ дляИ.О. человека
Смысл взрослым женщинам, живущим в других странах, не первый раз замужем, врать о личной жизни посторонним людям? Или нас тут сбу пасет? 🤣
Вишнёвая Леди• вчера в 20:41
Очень важно для семейной жизни это общее хобби. У нас это путешествия. Мы бы этим и занимались, если бы не война. Но когда началась война нашей младшей было 12, а мы остались с голой жопой. Теперь не то, чтобы старшего ребенка поддержать., хоть бы младшую поднять. А у нее амбиции…, Так что не до скуки, у нас новый квест. Но понемногу и путешествуем конечно.
И.О. человека• вчера в 20:42
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Здесь врушка на врушке,не смешите
САМ_ТАКОЙ• вчера в 20:44
Ответ дляИ.О. человека
Здесь врушка на врушке,не смешите
Я и не собиралась вас смешить...
Так какой смысл врать?
MarsForEver• вчера в 20:46
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я и не собиралась вас смешить...
Так какой смысл врать?
И все равно вышло смешно. Как давно вы не дома? Что вас удерживает вне дома? Где ваш дом, в конце концов?
САМ_ТАКОЙ• вчера в 20:48
Ответ дляMarsForEver
Это вы мне? Таки сбу? 🤣 Ок, записывайте. С марта 22го. Война. Был в Мариуполе.
Кусюче сонечко• вчера в 21:01
Автор, я вас розумію.
Читала, що винні гормони. Раніше естроген надягав рожеві окуляри, тепер вони сповзають
КошкинДом• вчера в 21:15
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нет, мы одного возраста. Муж- не первый иностранец в моей жизни, никогда не приспосабливалась и не работала.
а мне интересно ваше наблюдение по алкоголю, я думала они мало пьют, но пьют они прилично)наши любят крепенько набухаться по пятницам в поросячий визг...а эти по немногу каждый день,без поросячего визга)....у вас так?!
САМ_ТАКОЙ• вчера в 21:17
Ответ дляКошкинДом
Кто - они и эти?
КошкинДом• вчера в 21:17
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Дело не в везении, а в правильном выборе. Я никогда не выбирала бедных, в любом возрасте )
у меня были тоже богатые но они еще и какие жлобы
САМ_ТАКОЙ• вчера в 21:18
Ответ дляКошкинДом
Сочувствую
КошкинДом• вчера в 21:19
Ответ дляИ.О. человека
сейчас мода -он молодой, она опытная)))
САМ_ТАКОЙ• вчера в 21:22
Ответ дляКошкинДом
они-иностранцы
Я про всех иностранцев не в курсе, простите. Те, с кем я общалась, запивали мясо вином раз в неделю. Наши у меня вообще не пьющие были.
КошкинДом• вчера в 21:24
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вы же замужем, насколько я помню...ваши слова ’ Муж- не первый иностранец в моей жизни, никогда не приспосабливалась и не работала.
’т..е не первый вот и спрашиваю про алкоголь
САМ_ТАКОЙ• вчера в 21:26
Ответ дляКошкинДом
Я вам ответила про тех, с кем я общалась. Муж пьёт так же - вино по субботам
Киця-бриця• вчера в 21:25
Ответ дляКошкинДом
чтобы он забыл)))
или..или, чтобы понять в первую очередь для самой себя
Оябунчик• вчера в 21:31
Моя мама вообще не грустила хотя я у неё одна дочь, родила она меня в 20 и в 50 у неё уже было 2 внуков, куча возможностей появилось провести досуг. Пришла ко мне в гости, пообщались, погуляли, или папа гуляет а мы по магазинам. В общем то так было всегда, мы с мамой очень часто в выходные по магазинам ходили, в будни она на работе, в выходные пока по дому, пока с ней где то сходим потом с папой на прогулку или телик смотрят или в театр очень любили ходить, это я пишу когда мне было лет 18 и я больше времени с друзьями проводила.
А свои 50 я планирую ещё иметь не очень взрослых детей и проводить с ними досуг. Мне вот так скучно было с мужем вдвоём все время, даже когда юные были, 3 года скучали пока ребёнка не родили.
И.О. человека• вчера в 21:32
Ответ дляКошкинДом
сейчас мода -он молодой, она опытная)))
Это как с сыном злыгаться
КошкинДом• вчера в 21:35
Ответ дляИ.О. человека
Это как с сыном злыгаться
да сейчас многие выглядят старше своего возраста)...а дамы уже не те старые кошелки как раньше)