Инстагра_мерша• 15 декабря 2024

Почему людям обязательно что-то доказывать?

Например, не хочет человек детей, сразу начинают говорить, что та она не может. Или рожают в 40+, сразу говорят, что поздно и зачем. Или вот темы за борщ, кто-то готовит с яйцами, кто-то с фасолью, а кто-то без буряка) была про борщ, и там загнобили советчицу, потому что готовит борщ без буряка, так как аллергия, и типа эт не борщ, а щи. Я загуглила, щи эт вообще никак рядом с борщем, есть там буряк или нет, разные рецепты.
Или таро. Если кто-то верит в таро, то какая разница? Многие успешные люди верят в это, зачем называть сразу дураками и мошенниками. Это их право, они сами добровольно отдают деньги. Зачем спорить? Почему вы это делаете?
Всюди влазю• 15 декабря 2024
Это какая то незрелость, не могут люди принять , что у кого-то по другому. У мужа моего такой захер, не понимает человек, что мы все разные...и с возрастом только хуже)
Кинг-Конгша• 15 декабря 2024
Из разряда: ’Неужели ты не хочешь сделать свою жизнь лучше, тогда спроси меня как’.
автор Инстагра_мерша • 15 декабря 2024
Ответ дляВсюди влазю
В какой сфере у него проявляется?
автор Инстагра_мерша • 15 декабря 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Почему? Вроде бы я не писала о том, как сделать свою жизнь лучше
Мішечок щастя• 15 декабря 2024
Каждый считает что у него правильней
Love_Love_Love_• 15 декабря 2024
Тут багато тупих і обмежених людей які мислять ( якщо це так можна назвати) і живуть шаблонами, от ї навʼязують їх іншим.
Наприклад, мені тут часто пишуть : ми тут о вас уже все давно понялі
І з таким підтекстом тупим це робиться.
Людям навіть в голову не приходить що комусь глибоко плювати хто що де і про кого поняв.
Невгамовна• 15 декабря 2024
Уровень развития потому что. Глобальную тему вы подняли. Вчера в теме рьяно доказывали, что без сосания писек это не секс и ваще импотенты только так живут)) Уровень развития заставляет людей тянуть других на дно. Они подсознательно чувствуют, что кто-то лучше их и пытаются унизить, думая что человек опуститься до их уровня. Если вы думаете, что они желают добра и поэтому поучают, вы ошибаетесь)
Невгамовна• 15 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
І з таким підтекстом тупим це робиться.
Дружный женский коллектив потому что) Я вас не знаю, но ещё смею предположить, что это пишет один человек за всех. Я как-то создавала тему, и одна участница чьё мнение было в меньшинстве (2-3 комментария из 30-ти) написала мне ’вам нитолька я это пишу а ищО другие девАчки’ это она имела ввиду себя и ещё какую-то одну там))) Так она пыталась показать свою важность в коллективе и обдристалась конкретно)
автор Инстагра_мерша • 15 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна
Ого, я пропустила важную тему про сосание писек)
Невгамовна• 15 декабря 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Да она не вошла в топ)))
Идеальная оптимистка• 15 декабря 2024
Людям нравится считать себя умнее всех.
Моль Моллівна• 15 декабря 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Людям нравится считать себя умнее всех.
И навязывать свой режим дня,мнение, вкус и до бесконечности можно список продолжать.
Love_Love_Love_• 15 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна
1000000% так і є, часто це по манері написання видно
Пускаю бісики• 15 декабря 2024
Это форум для поговорить, посплетничать, обсудить. Это своеобразная женская психотерапия.
Не воспринимайте все близко к сердцу. На самом деле, всем пофиг, сказал и забыл, пошел дальше по своим делам.
Пускаю бісики• 15 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна
Ну, знаете ли, в сексе нормально сосание всего что угодно, лишь бы это было по обоюдному согласию, и с возраста согласия. И это никак не связано с уровнем развития, это про раскрепощенность, понимание и реализацию своих желаний.
Невгамовна• 15 декабря 2024
Ответ дляПускаю бісики
Подождите, вы сейчас путаете понятия. Нормально всё что угодно, до тех пор, пока это не навязывается и не высмеивается, если у других не так. Чувствуете разницу?
И да, это таки связано с уровнем развития, но вот объяснять это бесполезно)
Полонянка SexShop-а!• 15 декабря 2024
Ну хоть на советчице они могут показаться себе умными