Кокосиха• 15 декабря 2024
Стоит ли покупать квартиру в Ирпене?
Смотрим квартиру, под сдачу пока. Потом,возможно,переедут родители из оккупированой территории. Проехались,посмотрели- от 40000 за 1 к, с ремонтом,мебелью. Ну не прям новье ремонт -там потерто,там побито ... И что-то мне Ирпеньь совсем не понравился. Киев за эти деньги-либо Троещина,либо хрущевки правый берег или Лесной,Воскресенка . Будут ли эти квартиры ликвидны лет через 5? Что лучше выбрать?
Кокосиха
• 15 декабря 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ирпень, это моя любовь, прожила в нем 10 лет. Уехали из-за войны ( недвижимость разрушили . Город современный, красивый, молодой ( по составу населения). Но так как мой дом разрушили, то я бы второй раз на те же грабли не наступила бы, конечно. И в Украине квартиру не покупала бы - ну максимум где-то в западной части страны
Мы покружили по городу-очень много побитого ,сгоревшего жилья. Заборы в дырочку :(. Частный сектор перемешан с застройкой. Тротуары узкие,дороги узкие,пешеходам ходить некомфортно. Впечатление-село, застроеное многоэтажками.
Кокосиха
• 15 декабря 2024
Ответ дляКумедна
Ну тут можно поспорить про пробки. Непонятно ещё, где хуже.
На Трое пробок нет. Північний -да,часто. Но открыли Полольско-Воскресенский - говорят таксисты,пробок меньше намного
Кумедна• 15 декабря 2024
Ответ дляКокосиха
Если так брать, то в самом Ирпене тоже почти нет. Пробки на выезд. То же самое, что и на Троещине. Если вы там, то однозначно, надо брать ближе.
Пошаманю• 15 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Я даже в Вышгороде не купила бы, хотя сама в Хотяновке живу и есть квартира на Оболони. Тоже возможно родителям нужно будет жилье. Но Вышгород вообще не вариант. Хоть и хороший городок, но инфраструктурно разбросанный. И опять же без машины на Киев накладненько по деньгам. Поэтому - только Оболонь в радиусе километра от метро)
Ви уже отказались от идеи инвестировать в однушку на Оболони или еще смотрите?
Кокосиха
• 15 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Смотрю
На днях смотрели на Героев Днепра, малюсенькая . В объявлении 34, по факту 26 квадратов.. От метро пешком быстрым шагом минут 7.. наверное,бывшая общага, примарафетили чуть, 41500 хотят. Документы этого года...
Ответ дляКокосиха
Бывшая общага Проминвестбанка?
Бегите. Ни за какие коврижки.
Ну или почитайте про этот объект...
Бегите. Ни за какие коврижки.
Ну или почитайте про этот объект...
Кокосиха
• 15 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Бывшая общага Проминвестбанка?
Бегите. Ни за какие коврижки.
Ну или почитайте про этот объект...
Бегите. Ни за какие коврижки.
Ну или почитайте про этот объект...
Я сразу сбежала, это конура собачья,а не жилье. И документы стремные. а где почитать?
Кокосиха
• 15 декабря 2024
Нашла,что это общежитие перед войной выставили на продажу вместе с людьми. Получается,там квартиры не в собственности? Мне продавец сразу стремным показался.