Подмигашка• 15 декабря 2024
Девочки, а нормально будет прийти в магазин одежды и попросить чекии
Они вообще чеки куда девать, если покупатели не берут? Мне нужны чеки на женскую одежду( просто походить по магазам и попросить ?
Рекламама• 15 декабря 2024
А чому чек з України не підходить? Може вам подруга купила і прислала
Подмигашка
• 15 декабря 2024
Ответ дляРекламама
Вообще неважно откуда чек, просто уже не успеют прислать. Мне это надо до четверга этого решить
Рекламама• 15 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Скан або нова пошта
Подмигашка
• 15 декабря 2024
Ответ дляРекламама
Скан або нова пошта
Ха, вот скан как раз не катит, как и интернет магазин, шизанутая блин баба пришла
Українська Мрія• 15 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Его кладут в мусорное ведро, которое стоит за продавцом
В магазине одежды?
Возможно, это отдельное ведро для чеков, а не общий мусор. И утилизируют чеки из этого ведра соответсвующим образом.
Так должно быть, по крайней мере.
Вы в старт посте спрашиваете, куда девают чеки, а теперь уже знаете, что они в ведре возле продавца.
Раз всё так просто и смешно, в чём заминка? Идите и просите продавцов достать вам чужие чеки из мусорника
Так должно быть, по крайней мере.
Добродійка• 15 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Нет, в работе дают 600€ на одежду каждые 3 месяца, но сейчас гадина, которая требует чеки
В работе?
Добродійка• 15 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Нет
А что вам мешает купить,а через день вернуть?
Добродійка• 15 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Завтра купите, во вторник или среду сдайте назад.
Атятя_тётя• 15 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Около магазинов в мусорках полно этих чеков.
Подмигашка
• 15 декабря 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
В магазине одежды?
Так должно быть, по крайней мере.
Я спрашиваю нормально ли просить о таком, имею в виду потом куда девают, выкидывают же, там реально их ведра, не все далеко берут чеки
Потребую апгрейду• 15 декабря 2024
Ответ дляДобродійка
Чек в магазині заберуть, який потрібно в бухгалтерію на роботі здати.
Подмигашка
• 15 декабря 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Да
Вероятненько• 15 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
В Европе 90 евро на человека на 3 месяца. А Вам аж 600.
Заставляличка• 15 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Интересно, как с таким уровнем мышления можно было попасть на работу в Посольство?
2400 евро в год на гардероб? Вы руководитель службы протокола?
А в целом крутая идея. Зарплата отдельно, одежда отдельно, такая себе премия на дресс код. Автор, это же Вам чеки нужны со старыми датами. Свои чеки можно запросить повторно, а вот чужие Вам не дадут.
Подмигашка
• 15 декабря 2024
Ответ дляВероятненько
Что 90 евро, что несёте? Вы всех мерками пособий меряете?
Заставляличка• 15 декабря 2024
Ответ дляВероятненько
Не совсем так и не на работе. У меня было пособие 60 евро в месяц.
Українська Мрія• 15 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Отдавать чеки не имеют права. Чеки (которые были забыты или от которых отказались) должны утилизироваться отдельно от общего мусора.
Вы можете спросить, конечно. Если попадёте на необізнаного или недобросовестного сотрудника - получите чек(и).
Королева Сарказма• 15 декабря 2024
Ответ дляВероятненько
В представительстве крупнейшей международной организации-донора в Киеве такая выплата в год офицерам 50000 грн. А автору-секретарю 2400 евро
И, при этом, автор никак не сообразит, где взять чеки...
Подмигашка
• 15 декабря 2024
Ответ дляЗаставляличка
Мне даты неважны, чеки только, ну такая она с приветом. А что значит свои чеки запросить повторно?
Вероятненько• 15 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
где я про пособие писала?
Идите по мусоркам поройтесь лучше, секретарша посла х...ва
Подмигашка
• 15 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
А зачем мне Киев?
Подмигашка
• 15 декабря 2024
Ответ дляВероятненько
где я про пособие писала?
Боже, как же задело
Вероятненько• 15 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Боже, как же задело
Задело, что Вы не приятная и лживая
Поимейте ка Вы проблемы...
Подмигашка
• 15 декабря 2024
Ответ дляВероятненько
Задело, что Вы не приятная и лживая
Поимейте ка Вы проблемы...
Проблем не будет, с чего им взяться. А я прям уж лживая, хана просто
Научительница• 15 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Таки, лживая. Хотите обмануть работодателей, как минимум
Подмигашка
• 15 декабря 2024
Ответ дляНаучительница
Там денег немеренно, переживут
АБВГДэшница• 24 декабря 2024
Я работала в Антошке, одна женщина просила чеки для неплательщика алиментов
Но на собирать сложно даже если войдёшь в положение, люди берут чек для возврата, а возвраты часто. Даже после утренников возвращали обувь, одежду со следами детской косметики. И по закону нельзя не принять. У нас по закону и без чека обязаны принять, есть строка такая в законе о защите что нужен документ подтверждающий покупку. То есть ксерокопия чека тоже и даже выписка с карты что вы купили и магазин обязан восстановить чек. Так что вы можете купить сдать чеки и вернуть без оригинала чека
Это в Украине. У нас люди и коляски умудряются вернуть за день до истечения гарантийного срока эксплуатации. Пол года катали сломали вернули и так за полтора года три раза.