Малинка• 15 декабря 2024

Чому більше не роблять такі сухарики?

Вони були такі смачні
Схожих немає
Неваляшкина• 15 декабря 2024
Ответ дляKsenia2291
А ещё с маринованными огурцами были топчик. И чипсы Лейс такие были
А мне лейз с солью нравились, тоже пропали(
Неваляшкина• 15 декабря 2024
Ответ дляKsenia2291
И вообще, в помине первые сухарики, которые появились в продаже, это были С дымком)) Потом уже начали куча разновидностей появляться, Три корочки, бомбастер , кириешки и ТД
С дымком и еще были со вкусом холодца)
месяцкие• 15 декабря 2024
Ответ дляKsenia2291
И клинские с дымком
Клинское, не клинские ... По-моему, первые были ржаные, потом уже все остальные.
Ksenia2291• 15 декабря 2024
Ответ дляНеваляшкина
В Сильпо есть) Недавно покупала) Но цены сейчас До войны были грн до 17 средняя пачка , сейчас 65
Неваляшкина• 15 декабря 2024
Ответ дляKsenia2291
О, спасибо, буду следить) Я раз в неделю в сильпо попадаю, но в нашем не видела
Не будь КакСвета• 15 декабря 2024
Ответ дляМалинка
фото
Де Дніпропетровськ? .. Є Дніпро
Липка-прилипка• 15 декабря 2024
А по сухарикам-Флинт Крафт прекрасны
Липка-прилипка• 15 декабря 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Де Дніпропетровськ? .. Є Дніпро
Та то она нарыла информацию столетней давности.
Подмена понятий
Не будь КакСвета• 15 декабря 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Подмена понятий
Та то ясно. Прям не вистачає от такого продуктового сміття.ага. повно всякого в магазинах.
Ksenia2291• 15 декабря 2024
Ответ дляНеваляшкина
Смотря, какой город. У нас в городе ещё есть супермаркеты Посад, там точно эти чипсы видела
Липка-прилипка• 15 декабря 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Статья от 2009 года
Вилосипедниця• 15 декабря 2024
Ответ дляМалинка
Ні. Це не російський бренд
Як це ні? Це кацапський холдинг КДВ-групп. Інша справа, що раніше в них було виробництво у тому числі й на території України. Але власник кацапія
https://ru.wikipedia.org/wiki/КДВ-групп
Липка-прилипка• 15 декабря 2024
Ответ дляВилосипедниця
https://ru.wikipedia.org/wiki/КДВ-групп
Потому что она нарыла статью от 2009 года
Причём сознательно
vita-trembita• 15 декабря 2024
У флинтов и джокерсов сейчас широчайший асортимент. Можно найти замену и не вспоминать о продуктах страны-агрессора. Напомнило - ’а в СССР колбаса была вкуснее’
Липка-прилипка• 15 декабря 2024
Ответ дляvita-trembita
Согласна-Флинт Крафт очень неплохи
Чаюри• 15 декабря 2024
Ответ дляvita-trembita
Реально нічого особливо не було в тих сухариках, з димком, правда, я любила, у нас от на розі є розливне пиво, і там снеки до пива, так ми з малим раз на місяць влаштовуємо собі свято і купуємо сухарики)) Отакі, які ж вони смачні.
Hench• 15 декабря 2024
Зараз є не гірші, сухарики джерки від флінт. Тонюсінкі, смачні.
Кубик Рубика• 15 декабря 2024
Ответ дляKsenia2291
И клинские с дымком
Да это был шедевр
Ковбой Хагис• 15 декабря 2024
Як бабки, що згадують свою молодість за сталіна