Шаманю второпях• 15 декабря 2024
А накидайте прикладів щасливого знайомства/заміжжя в 55+
Так, сталось, досить банально, чоловік пішов до іншої, вже давно майже 4 роки. Кавалєри намальовувались, але якось не до того було, молодший ще малий був, робота, часто по вихідним, та й від зради довго відходила. І от тепер готова:) але ж вік.... Сумно стало
Ворую вкусняшки• 15 декабря 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Не дай Боже..😓
Так тут усі самодостатні і багаті ,поки здоров´я є та гроші ,і то на Україні ,гівно з під когось мало хто хоче виносити
ЗаведУющая• 15 декабря 2024
Ответ дляДон Пэдро
Италия, Испания, США, Германия
Это мои знакомые после 55 там вышли замуж в т.ч. за вполне обеспеченных
в таком возрасте европейцы на иностранках женится не будут, не выгодно, надо содержать жену на свою пенсию
Бурундучиха• 15 декабря 2024
Зачем в 55 замуж выходить?
Не, я тоже хочу найти дедушку, но чтобы ухаживать, присматривать за ним. Без всякой любви. Понятно, что не просто так.
А чтобы рядом лежал типа любимый дед-пердед, ну такое.
ГоловнаЯ• 15 декабря 2024
Ответ дляЗаведУющая
Ну у кого пенсия нормальнвя, тот тоже подумает, что лучше все же с женщиной вместе.
Правда есть одно но..они хотят намного моложе женщин..
ГоловнаЯ• 15 декабря 2024
Ответ дляБурундучиха
Зачем в 55 замуж выходить?
Мне кажется вы темой ошиблись. Здесь о другом немного
Ворую вкусняшки• 15 декабря 2024
Ответ дляБурундучиха
Зачем в 55 замуж выходить?
Зазвичай діди просто помирають ,а доглядати потребують саме бабусі, яких розбиває параліч ,купа болячок ,ви знаєте що 80 процентів які приходять на лікування в лікарню це жінки, чоловіки просто тихо помирають
Коренная киевлянка• 15 декабря 2024
Ответ дляДон Пэдро
Полно
Но они все за границей
Знаю немало и в Украине, но там женщины не ’ой, работа-дом, грустно, тяжело, вроде и есть внимание, но все не то..’...
ЗаведУющая• 15 декабря 2024
Ответ дляГоловнаЯ
какая бы не была по вашим меркам хорошая пенсия, ее недостаточно для двоих.
Не будет европеец женится на иностранке 55+, язык она не вы учит, работать не будет.
С женщиной моложе да.
ГоловнаЯ• 15 декабря 2024
Ответ дляЗаведУющая
С женщиной моложе да.
Чого така зла?😂
ЗаведУющая• 15 декабря 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Чого така зла?😂
с чего такие умозаключения?
Я вам написала как оно есть.
От того что вы будете думать иначе, ничего не изменится
Я вам написала как оно есть.
Кицюююня• 15 декабря 2024
Ответ дляЗаведУющая
С женщиной моложе да.
Вы не совсем верно определяете разницу менталитетов. Всё люди разные конечно, но есть причина , по которой я не хочу смотреть на иностранцев. Они другие. Даже не язык это определяет. Привычки скорее. Это абсолютно другой мир, к которому я не готова привыкать.
Кицюююня• 15 декабря 2024
Попробуйте поискать интересное занятие для себя , тогда уйдёт тоска. По сути Вам же не сам по себе мужчина нужен, а идея куда себя деть. Может быть так, что Вы передумаете.
ЗаведУющая• 15 декабря 2024
Ответ дляКицюююня
я не про менталитет, а про позицию европейца относительно женитьбы на женщине 55+ из страны третьего мира.
И речь не конкретно о вас, хотя вы очень сильно заблуждаетесь
Шаманю второпях
• 15 декабря 2024
Ответ дляЗаведУющая
С женщиной моложе да.
Та ну, англійська є, і іспанська трошки, польська на побутовому рівні і працювати мені подобається
Шаманю второпях
• 15 декабря 2024
Ответ дляКицюююня
Куди себе діти я завжди знайду:) хочеться щоб не одній
ЗаведУющая• 15 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
а воз и ныне там, даже в Польше не знакомились с вами поляки
Морковна• 15 декабря 2024
Не розумію в такому віці заміжжя.
Живіть, зустрічайтеся, кохайте і тд.
Але для чого ці проблеми?
Живіть, зустрічайтеся, кохайте і тд.
Але для чого ці проблеми?
Шаманю второпях
• 15 декабря 2024
Ответ дляЗаведУющая
Тож не в мові справа.
Поляки мені не сподобались, маю на увазі чоловіки, в офісі щ ними багато спілкувалась. Може тому що дивились , як на бєженку, але ставлення якесь зверхнє в жарти нижче плінтуса
ЗаведУющая• 15 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
Тож не в мові справа.
будьте откровенны, вы им не понравились и они не видели в вас спутницу жизни и тем более серьезные отношения не собирались с вами.
Будьте реалистичны, иностранец в таком возрасте не будет создавать с вами отношения. Если с поляками не было серьезных отношения, то с европейцами из западной европы тем более,
Шаманю второпях
• 15 декабря 2024
Ответ дляЗаведУющая
Значить була взаємність:)
Я не хочу в Европу
ЗаведУющая• 15 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
Значить була взаємність:)
Я не хочу в Европу
тогда и не стоит вести речь об отношениях с европейцами
ГоловнаЯ• 15 декабря 2024
Ответ дляЗаведУющая
Да угаманись уже, от жеж злобная баба😁
Замрійлива• 15 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
Поки що одній нормально, робота багато часу забирає і спілкування дає, подружки також є, але якось хочеться ’ людину в домі’, щоб посміятись разом, обпертися в скрутний час, а якщо ще й рукастий і по дому допоможе, то вобше:)
Автор. Вам реально пишут, лучше в ес езжайте, только не в Польшу конечно.
Если есть возможность - юг Испании ,Италии . У нас после 45 женщина тупо непотриб . Вас сильно моложе, мне 40. Но приблизительно в вашем положении. Тоже долго отходила от предательства любимого человека (не мужа). Прожила в ес полторамгода, поездила по многим странам и вижу что люди счастливы априори. Женщины разные толстые, тощие, бедные, богатые, старые, молодые- почти все они кайфую от жизни. Но мне нужно было вернуться и дети очень хотели. Школа, выпускной. Какие наши тетки злющие, задолбанные, замучанные, какие-то сварливые. Желчные.
Ну это мля 100 от прекрасной жизни и женского счастья.
Мужики плюс минус так же. И это в Киеве.
Просто, если меняете жизнь, пробуйте и едьте. С простым английским можно везде нормально общаться
Замрійлива• 15 декабря 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Уже вижу очередь из намного моложе на пенсию
Замрійлива• 15 декабря 2024
Ответ дляЗаведУющая
Та не смешите. Вы такая злобная
Вот просто считывается ваша обида, что давно сама. Бросили, правда??
Поляки реально ментально странные. Полностью с автором согласна. Немцы и французы, швейцарцы другие. Они закрытые, но позитивные. И 55 для женщина в самом соку)))
Шаманю второпях
• 15 декабря 2024
Ответ дляЗамрійлива
О, південь Іспанії, так. Там чоловіки спортивні, модні і уважні. Навіть син сказав, що там, як в нас тільки навпаки - чоловіки стараються сподобатись жінкам, а жінки спокійно ставляться до своєї зовнішності.
А я женатая• 15 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
Колишній за ці роки не намагався повернутись?
Копирайторша• 15 декабря 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
А доглядати на старості чужого діда хочеться? Майно він все одно на своїх дітей перепише. Та й на старості 90 відсотків жінок все одно самотні зостаються.
у вас один сценарий лучше другого))) Вы уж определитесь, или деда досматривать или одинокой остаться.
Копирайторша• 15 декабря 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Та кому вона дрябла потрібна ,хіба що алкашам чи неліквіду
вы боитесь что ваш к ней уйдет, что так старательно поливаете?)
Шаманю второпях
• 16 декабря 2024
Ответ дляА я женатая
Ні. У нього все добре