Морковку дай• 15 декабря 2024
Днепр мебельный магазин с выставочным залом
Девочки, подскажите где можно в Днепре купить мебель для кухни - стол обеденный и стулья, так чтобы посмотреть и сразу выбрать, а не в интернете и месяц ждать? С войной много позакрывалось салонов(
Парасюха• 15 декабря 2024
На проспекті Поля є багато меблевих магазинів. Бюджетні та більш дорогі.
Там і меблі в наявності. Конкретний магазин не підкажу, проходжу повз і бачу у середині меблі