Я тут Живу• 15 декабря 2024
Перестаньте говорить Шанел
Ну опять двадцать пять, дамы пафосно пишут Шанел, а некоторые и поправляют других. Ауу! Правильно с мягким знаком Шанель и только так. Сам модный дом выпускал русскую коллекцию Париж-Москва (Chanel Pre Fall 2009), где кириллицей писал свое название «Шанель». На фото пруф, остальные фото показа найдете в гугле, не благодарите. Советчица образовательная.
Я тут Живу
• 15 декабря 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Зайдіть в бутік і почуєте))
Я была. Если с вами консультант говорит на русском и произносит Шанел ему надают по шапке.
Глаголиця• 15 декабря 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Зайдіть в бутік і почуєте))
Я заходила. Слышала Шанель. В Эрмесе - Эрмес, а не Гермес, Эрме
Я тут Живу
• 15 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
шо там Тильда говорит? шанэлЬ?
А она говорит на русском? В русском языке с мягких знаком и только так.
СкумбріяП8• 15 декабря 2024
Ответ дляЯ тут Живу
На просянке
Альдебаран• 15 декабря 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Идите в сад со своим абьюзом.Какое вам дело,как хотт,так и говорят.
Играю_на_кларнете• 15 декабря 2024
Ответ дляЯ тут Живу
В смислі на русском? Їх туди не пускають
Играю_на_кларнете• 15 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Ермес це правильно
Миловидна леді• 15 декабря 2024
никогда не слышала, чтобы говорили шанеЛ
Может англоязычные разве что, им мягкие согласные сложно даются)
Я тут Живу
• 15 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
надают по шапке... валенком
Вы уже икспердно наумничали в теме)
Глаголиця• 15 декабря 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Кого не пускают? По всему миру куча консультантов в брендовых бутиках руские. И руских клиентов с распростертыми объятиями принимают
Я тут Живу
• 15 декабря 2024
Ответ дляАльдебаран
Это внутренний протокол бренда))
Глаголиця• 15 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
аааа. вы про неграмотные местные адаптации.
это по типу чиахуахуа, вместо чивава или Гудзон вместо Хадсон? ну бывает. кто как прочитал оригинал в меру своей образованности
Играю_на_кларнете• 15 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Не трандіть. Не пускають їх
Тхне болотом
Кто крайний?• 15 декабря 2024
Це в якому з магазинів зі мною на руцком будуть розмовляти))😀
Я тут Живу
• 15 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
а вы амбассадор Шанэля на Советчице?
Благо не тупости, это место уже занято
Глаголиця• 15 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
В любом, если услышат что между собой на руском общаются
Я тут Живу
• 15 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
вы резервировали заранее?
Вы мало напозорились выше?)))