Я тут Живу• 15 декабря 2024
Перестаньте говорить Шанел
Ну опять двадцать пять, дамы пафосно пишут Шанел, а некоторые и поправляют других. Ауу! Правильно с мягким знаком Шанель и только так. Сам модный дом выпускал русскую коллекцию Париж-Москва (Chanel Pre Fall 2009), где кириллицей писал свое название «Шанель». На фото пруф, остальные фото показа найдете в гугле, не благодарите. Советчица образовательная.
Кто крайний?• 15 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
В любом, если услышат что между собой на руском общаются
Ну ну)
Глаголиця• 15 декабря 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не трандіть. Не пускають їх
Тхне болотом
Деньги не пахнут. А они как не крути состоятельные клиенты. Поэтому везде им продают. Может в начале были какие-то ситуации, сейчас всем продают. Когда уже дойдет, что всему миру пох на нас. Они будут продавать и шампанское наливать руским. Такси фри разве что не оформляют им
Я тут Живу
• 15 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
+ 1 Официально они из РФ вышли, но с радостью обслуживают русских клиентов по миру.
Дверной_Проем• 15 декабря 2024
Из этого же ДубаИ
ДубаЙ
Из ДубаЯ
Но кто не знает, то пишет везде ДубаИ
А вообще пофиг как-то
ДубаЙ
Из ДубаЯ
Но кто не знает, то пишет везде ДубаИ
А вообще пофиг как-то
Сизоока бестія• 15 декабря 2024
Від авториці тхне парашею.
На москальські форуши шуруй зі своїми лікбезами.
Я тут Живу
• 15 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
какжитьтеперь...
вас там спросили где это магазины шанэля в Украине, чтобы консультанты на русском общались. вы проигнорировали?
Консультанты разговаривают с клиентом на его родном языке в любой точке мира, если в бутике есть консультант владеющий этим языком. А говорящие на русском консультанты есть во всех бутиках Шанель и это не случайность.
Сизоока бестія• 15 декабря 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Звали вже на свої болота!
Мені насрати як там паруські буде.
Я тут Живу
• 15 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
Від авториці тхне парашею.
Смешно) Но у нас демократия - высказаться могут все слои населения
Спасибо за мнение)
Сизоока бестія• 15 декабря 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо за мнение)
Їж не обляпайся
Кто крайний?• 15 декабря 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо за мнение)
Ну ви висказалісь?) шуруйте на вуменсру)
Сизоока бестія• 15 декабря 2024
Приперлося воно повчати, як українкам паруські правильно розмовляти. Не заблукала?
Я тут Живу
• 15 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
Ахаха)))) Смешные вы)
Сизоока бестія• 15 декабря 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Ахаха)))) Смешные вы)
Давай-давай, гугли вже свої рідненькі .ru форуми. Там тебе зачекалися.
Я тут Живу
• 15 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
Желаю и вам когда-то Шанель
Кто крайний?• 15 декабря 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Желаю и вам когда-то Шанель
Вдягай вже свою шинель і вперед)
Я тут Живу
• 15 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
Вдягай вже свою шинель і вперед)
Вам тоже Шанель когда-то желаю
Кто крайний?• 15 декабря 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Вам тоже Шанель когда-то желаю
А я вам бажаю знайти вже дорогу) а то щось ніяк;)
Я тут Живу
• 15 декабря 2024
Ответ длямадам Везувий
Это хорошо,а в чем вопрос ваш,как помочь?))
Несу образование в массы, в другой теме дамы умничали-спорили, пришлось создать отдельную тему с пруфами как правильно.
мадам Везувий• 15 декабря 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Ааа,так вам надо в рубрику ’поради’))). Но хорошо,говорить Шанел я не буду)
Сизоока бестія• 15 декабря 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Згреби до купи все своє лайно, що сюди принесла, зі своїми сраними пруфами й фоточками з маскви. Та йди вже.
маринабаранова• 15 декабря 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Зайдіть в бутік і почуєте))
А що ви хочете правильне там почути? Думаєте - в бутіках ’свєтскіє дами’ працюють? Село в город переїхало, тупе й безграмотне, елементарних слів не розуміють)
Безпорадна Кроко• 15 декабря 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Я была. Если с вами консультант говорит на русском и произносит Шанел ему надают по шапке.
Простите, а где и зачем с вами консультанты говорят на русском? На росии матушке? Так там закрыто все
А с 22 и в цивилизованном мире и даже Дубае это полный моветон и потеря репутации если услышат другие покупатели, или вас руснявые консультанты за свою принимают?
Я тут Живу
• 15 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
Ахаха)))) У меня не убавится, вам не прибавится. Только позоритесь не выкисая из моей темы) Желаю вам счастья, я серьезно
Я тут Живу
• 15 декабря 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Я вас удивлю, но везде говорят на русском) На украинском реже, русскоговорящие консультанты есть везде.
Чумацький Шлях• 15 декабря 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Зайдіть в бутік і почуєте))
В бутике вам скажут катАлог и вы будете повторять?