Язикувата Хвеська• 15 декабря 2024

У кого муж работает в тцк?

Именно занимается оповещением, участвует в рейдах, нормально ли платят? Довольны ли в целом работой?
Твоя подружайка• 15 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Почему? Обычная работа, которую кто-то должен выполнять.
В газових камерах Освенциму теж хтось ’працював’
Мамина черешня• 15 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Контрактной армии в любом случае не хватит.
Тогда подписывается капитуляция или миряне договоры
Туфли в чешуе• 15 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Обычная работа палача без невинных? Серьёзно?
НетЕщеНаверное• 15 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Почему - людоловы? Они занимаются оповещением военнообязанных мужчин. Воевать кто-то должен. В любой другой стране во время войны было бы то же самое.
А сколько ’военных’ и им подобных, которые выбирали эту профессию не воюют, а отсиживаться где то или в тцк простых мужиков, пацанов вылавливают. Почему необученные, не связанные с этой профессией мужчины становятся заложниками страны. Их быстро отправляют на передовую, а кто то получает не хилую зарплату, получает участника боевых действий и спит дома.
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А кто, по-вашему, воевал бы в других странах в случае войны?
У человека в других странах есть выбор, сирийцы очень многие просто уехали из страны беженцами, а Украина границы закрыла, поэтому и ненависть сейчас зашкаливает ко всему.
Баба на горошині• 15 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А если мужчины не хотят брать повестки, грубят и хамят, что делать?
А нічого що в нас колишніх поліцейських на пенсії 45+ понад 20 000, ще надлишкової поліції тоже більше як 20 000, в томуж ТЦК лосів здорових вагон...тільки на такому можна під 100 000 мобілізувати вже підготовлений і які давали присягу...
Божий одуванчик• 15 декабря 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну да, подсчитали, что на бумаге в ВСУ миллион человек, а реально на фронте - 200-250 тысяч
Туфли в чешуе• 15 декабря 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Кому то же нужно там работать.У нас там сейчас многие комиссованые работают.
Ну не врите )
Туфли в чешуе• 15 декабря 2024
Ответ дляЛевобережная
соромно не працювати в ТЦК, а досі ховатися від них.
Ну это как раз здравое, если человек психически здоров
Туфли в чешуе• 15 декабря 2024
Ответ дляЛевобережная
Удалено администрацией...
Настоящие мужчины сейчас рядом со своими семьями в Украине, а не хотелки власти исполняют.
Встидаюся запитать• 15 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
І це дає право застосовувати фізичну силу? Вам якщо десь нахамили, ви зразу в морду бʼєте?
А взагалі, в буси запихають не тих, хто не хоче брати повістки або хамить, а всіх чоловіків призовного віку, якщо ви не в курсі
Copy-Paste• 15 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну вот например что говорит по этому поводу Испания. ОСОБЕННО ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПОСЛЕДНИЙ АБЗАЦ

Профессиональная армия Испании существует с 2001 года и насчитывает около 120 000 военнослужащих, которые, очевидно, первыми приступят к действиям в случае вооруженного конфликта.
Закон о военной карьере, принятый в 2007 году, предусматривает три различных типа резервистов: резервисты с особой готовностью, добровольцы и обязательные резервисты.

Следует иметь в виду, что процесс их привлечения к службе будет начинаться в исключительных ситуациях или кризисах, когда «потребности национальной обороны не могут быть удовлетворены профессиональными военными».

Добровольные резервисты и резервисты особой готовности:

группа, состоящая из военнослужащих, покинувших армию в возрасте 45 лет, и гражданских лиц, подавших заявление на вступление в вооруженные силы (всего около 8000 человек).

Военнообязанные:

если этого недостаточно, правительству придется обратиться в Конгресс за разрешением на призыв обязательных новобранцев, то есть гражданских лиц, ранее не имевших отношения к вооруженным силам (в возрасте от 19 до 25 лет).
молодые люди получат бланк с простой анкетой для добровольного предоставления информации (состояние здоровья, физическое состояние и предпочтения относительно армии, в которую они хотят вступить). Кроме того, они могут уточнить, желают ли они присоединиться к силовым подразделениям или предпочтут другие направления вдали от линии фронта.

Наконец, те, кто не видит себя в этом сценарии, всегда могут использовать отказ от военной службы по соображениям совести, поскольку те, КТО НЕ ХОЧЕТ служить в вооруженных силах или в других организациях, «где требуется применение оружия», МОГУТ ОТКАЗАТЬСЯ без всяких для себя последствий, в рамках реализации своего права…
Мамина черешня• 15 декабря 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Удалено администрацией...
парИла я парИла• 15 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нет. Это мрази, которые выполняют преступные приказания правительства. С русни смеемся и удивляемся, как они могут бомбить мирные города и не игнорируют преступные приказы пукина. А у нас то же самое-как тцк-шники могут хватать гражданских и отправлять их на смерть.
А аду им гореть и их семьям, которые живут на кровавые деньги, тоже.
Смеемся с русни, что они бомбят?
Кто вы, люди, которые с этого смеются?
Дурочки, ожидающие путина и ко?
Туфли в чешуе• 15 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Давайте начнем с того, что когда у нас будет война тогда и сравним)
Туфли в чешуе• 15 декабря 2024
Ответ дляМамина черешня
Удалено администрацией...
Согласна
ona3233• 15 декабря 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну не врите )
Когда мой муж пришел в ТЦК обновлять данные, как военнообязанный, его оформлял работник ТЦК без руки.
Ещё один рядом был с протезом ноги по колено. Они разговорились - потерял ногу в Бахмуте.
Так что то, что там работают парни после серьёзных ранений - реальный факт.
Туфли в чешуе• 15 декабря 2024
Ответ дляona3233
Сейчас заплачу 🤣 ну хватит, никто на эту чухню уже не ведётся)
Крапипопка• 15 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Злочинні накази не обов´язково виконувати.
Kidstaff Bot• 15 декабря 2024
Обговорення перетворюється на конфлікт і веде до особистих образ, тому, вимушені закрити цю тему. Цінуємо вашу активність і розраховуємо на розуміння!

З повагою, Команда Kidstaf