Чтооооооооооо?• 15 декабря 2024
Ви вже бачили новий графік відключення світла?
Як вам? Щось змінилось і в яку сторону?
Партизанка• 15 декабря 2024
Ответ дляПросто звязда
Было 5
Можно перечислить?А то на ум приходят только Южно Украинская,Хмельницкая и Ровенская
Просто звязда• 15 декабря 2024
Ответ для_потужная_
Вижу, что у них есть любимчики.
В Киеве отгребает 5 группа вечно, больше всех нет света. Сегодня не было 4,5 часа, вчера два раза почти по 4, и так всю неделю , некоторые группы вообще не отключают.
Это делается намеренно, чтоб людей доводить
Эта_Шикарна)• 15 декабря 2024
Ответ дляПартизанка
Есть уже.С 9 до 12.30 раз в день на завтра.До этого было два раза по два часа с перерывом в четыре.
У меня 4,2 подгруппа - с 7,30-9,00 и с 16-19,30 не будет.
Было 4 часа в день без света, стало 5
улучшили
Было 4 часа в день без света, стало 5
улучшили
Просто звязда• 15 декабря 2024
Ответ дляПартизанка
Чернобыльская тоже частично работает
Партизанка• 15 декабря 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Было 4 часа в день без света, стало 5
улучшили
Было 4 часа в день без света, стало 5
улучшили
У меня пятая.Думаю,будут чередовать как то,чтобы уравнять.
Само_достаточная• 15 декабря 2024
мда, браво сказать зеленым идиотам.
И тем. кто это поддерживает.
Сколько бабла увалили на .....короче, спи-ли, на ремонт, восстановление. оборонительные. Лохи повелись. Кино.
А вы, группы, бейтесь, пока олихарги вместе с зеленами будут бабло пилить. 5, 1, 4 группы. Идиоты
И тем. кто это поддерживает.
Партизанка• 15 декабря 2024
Ответ дляПросто звязда
Чернобыльская тоже частично работает
Не слышала о таком.
А где можно об этом почитать,ссылку какую нибудь
ДлинноНожка• 15 декабря 2024
Ответ дляПросто звязда
Специально издеваются, чтоб люди не могли ничего планировать. Рабочий день, твари просто .
То был на всю неделю график , потом сделали только на день, но хоть до 8 вечера уже было известно, как отключают завтра. Теперь вообще скотство. Пусть все это гниды получат на свои бошки, всю ненависть украинцев, над которыми они издеваются
+++++1000000%%%%%%
Файна_зупка• 15 декабря 2024
Я в ах*є від цього графіка.
В нас був простий 2/4 або 4/2, мінявся раз на декаду, тобто ми завжди знали свій графік на місяць.
Зараз щось таке виклали кручене, з хвилинами, з відключеннями то на 1 годину, то на 3.5...
Жесть.
Просто звязда• 15 декабря 2024
Ответ дляСамо_достаточная
мда, браво сказать зеленым идиотам.
И тем. кто это поддерживает.
И заметьте как издеваются, пишут, что улучшили, а по факту с каждым разом хуже.
А кастрюли орут и дальше - терпите .
Та сейчас, когда люди сидят без света, воды, отопления,а курорты в собственности олигархов не отключают, они и вднх сияют . Бизнес и ничего личного.
А кастрюли орут и дальше - терпите .
Само_достаточная• 15 декабря 2024
вам графики, им бабло. Вам по 1000 - на мелкие радости, им миллиарды в карманы.
Эта_Шикарна)• 15 декабря 2024
Ответ дляПартизанка
Посмотрим неделю, может, устаканится. Я видела в какой то группе 1,5 часа не будет света днем, и только.
Как теперь с подекадными измненениями, не понятно
Бесбардак• 15 декабря 2024
Николаев, дети учатся онлайн, света не будет с 9 до 12-30. Этой стране не нужны образованные люди, ей нужны рабы с лопатами. Зачем выключать с 19-30 до 20-00 вечером я так и не поняла, на пол часа всего, тыканье это туда сюда, конченые что сказать
Просто звязда• 15 декабря 2024
Какие-то просроченные гниды захвалили власть и тупо издеваются над людьми.
ДлинноНожка• 15 декабря 2024
Ответ дляОлечка79
Есть график. Очень справедливый, ну как заявило Укрэнерго😂 кто то 2 часа без света за весь день , а кто то 5. Справедливо . Потужно. Креативно . Тупые уроды вобщем
++++++ точно уроды ((((
Просто звязда• 15 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Так люди хавают всё молча.
Перекрыть дороги везде и пусть заканчивают этот балаган дебильный, достали
Файна_зупка• 15 декабря 2024
Ответ дляПартизанка
Миколаїв, 5 група?)
Дітям лафа з таким відключенням, майже весь онлайн гуляють...
ДлинноНожка• 15 декабря 2024
Ответ дляПросто звязда
++++ пригород киева то-же самое, нервы на пределе (((
ДлинноНожка• 15 декабря 2024
Ответ дляПросто звязда
Да! ВДНХ сияет, Буковель тоже, в ЕС шурует ЭЭ только так .
+++++++
Просто звязда• 15 декабря 2024
Ответ дляДлинноНожка
И заметьте Одесса сутками сидела без света, как только люди перекрыли дороги, свет чудесным образом появился.
Чем больше люди хавают, тем сильнее они издеваются .
ДлинноНожка• 15 декабря 2024
Ответ дляСамо_достаточная
мда, браво сказать зеленым идиотам.
И тем. кто это поддерживает.
+++++++ твари просто (
Файна_зупка• 15 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
7 часов подряд никогда не было? Повезло
В нас пару тижнів тому на 38 годин підряд відключали)
А перед тим і по 3 доби підряд було.
Так що 7 годин то ще пощастило)
А перед тим і по 3 доби підряд було.
Так що 7 годин то ще пощастило)
ФФФФристайла• 15 декабря 2024
Ответ дляФайна_зупка
А перед тим і по 3 доби підряд було.
Так що 7 годин то ще пощастило)
А перед тим і по 3 доби підряд було.
Так що 7 годин то ще пощастило)
Ну это ж авария
Не по графику же так?
Ответ дляПросто звязда
В Полтаве тоже так было летом. И свет появился и через пару дней вообще перестали отключать .
Да, я блондинка!• 15 декабря 2024
Ответ дляПросто звязда
Как только сделали единую энергосистему с ЕС так и понеслась. Заметьте врут, что не хватает украинцам ЭЭ, хотя 4 атомки это больше чем достаточно. В ЕС идет ЭЭ , аж гай шумит
Да