Чтооооооооооо?• 15 декабря 2024
Ви вже бачили новий графік відключення світла?
Як вам? Щось змінилось і в яку сторону?
Звезда в шоке• 15 декабря 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
В нас два рази. Перший на 3,5 години ( раніше максимум був 3), другий на півтори
7 часов подряд никогда не было? Повезло
Просто звязда• 15 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Днепр, Одесса, Киев - ДТЕК обещает опубликовать после часу ночи
Специально издеваются, чтоб люди не могли ничего планировать. Рабочий день, твари просто .
То был на всю неделю график , потом сделали только на день, но хоть до 8 вечера уже было известно, как отключают завтра. Теперь вообще скотство. Пусть все это гниды получат на свои бошки, всю ненависть украинцев, над которыми они издеваются
Чтооооооооооо?
• 15 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
7 часов подряд никогда не было? Повезло
Було, тільки при екстренних
ФФФФристайла• 15 декабря 2024
Ответ дляПросто звязда
тоже уже склоняюсь к этому
логического обьяснения просто нет
Альфасамка• 15 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
Скажите, пожалуйста, за сколько вы экофло купили? А нужно ещё платить мастеру, чтобы подключил - или это можно сделать самостоятельно?
Я уже думаю - может мне самой экофлоу купить?
нашо його підключати. Вилку вставила в нього і вперед. Чи ви хочете розводку по квартирі від нього робити.
тоді ABP треба ставити, за 1000 грн, вставляти коло щитка чи якось інакше. Дорого.
Найдешевше просто вручну вставляти
Дорожче ABP на щитку.
ще дорожче - домашня електростанція на основі Deye інвертора і Lifepo4 акумуляторів, там повна незалежність, а потім сонячні панелі ставите і взагалі 8 місяців з 12 за світло не платити.
Найдешевше просто вручну вставляти
Дорожче ABP на щитку.
Миссис Буркул• 15 декабря 2024
Ответ дляПросто звязда
Прям от души
Видна міленіалка• 15 декабря 2024
У нас є графіки. Полтава. Нормально. Мені головне, щоб на тренуванні у дитини було світло. Завтра є)
Шукаю стакан• 15 декабря 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Житомирська область
Ви зробили мій вечір)
Бо, зазвичай, без вказівки міста пишуть кияни)
_потужная_• 15 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
черти шо, скинули график, тетрис какой-то
А можете скрин скинуть?
Говорю відверто• 15 декабря 2024
Вже є. Стало гірше ніж було. 3,5 часа сидіти без світла. До цього було 2 години
Партизанка• 15 декабря 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это график нашей 5 группы.А у нашей ´коллеги´ по часам отключений 6 группы с 9 до 12.30 и 19.30 до 20.00
Говорю відверто• 15 декабря 2024
Ответ дляПартизанка
Есть уже.С 9 до 12.30 раз в день на завтра.До этого было два раза по два часа с перерывом в четыре.
Ми напевно з вами з одного міста. В мене такий самий, ще ввечері на 30 хв вимкнуть🙈
Кучерявочка• 15 декабря 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
В нас в регіоні завжди новий публікують ввечері
Еще нет графиков, это вы видите график за прошлую неделю.
Партизанка• 15 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
Мико?
Говорю відверто• 15 декабря 2024
Ответ дляПартизанка
У мене такий)🤦♀️
Партизанка• 15 декабря 2024
Ответ дляКучерявочка
Наше облэнерго уже управилось с графиками и опубликовало на завтра
Говорю відверто• 15 декабря 2024
Ответ дляПартизанка
Наши молодцы, хорошо что утром дали возможность нормально собраться на работу.
SantaMonika• 15 декабря 2024
В нас не виключають, тому не дивлюсь
У батьків виключають, нових ще не бачили
Партизанка• 15 декабря 2024
Ответ дляОлечка79
Есть график. Очень справедливый, ну как заявило Укрэнерго😂 кто то 2 часа без света за весь день , а кто то 5. Справедливо . Потужно. Креативно . Тупые уроды вобщем
Написали,что в конце недели всех уравняют и все будет чики рики
Жирафовое варьенье• 15 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
фото
Почему-то в голове мелодия из супер-братьев Марио заиграла))) но это мне весело, пока я своих графиков не видела, Одесса
Барвіночка• 15 декабря 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
да я хз шо они курили когда рисовали вот это) может детство вспомнили, ностальжи так сказать)
Эта_Шикарна)• 15 декабря 2024
Ответ дляИрина_Конор
Какая вам разница что у других
такая разница, что Укренерго обещал сделать по всей стране одинаковые графики.
Дівка в намисті• 15 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
Кидайте, пограємо разом