Як ухурделю• 15 декабря 2024
Как считаете, если мужчина по настоящему любит любовницу, он уходит из семьи?
Как считаете, если мужчина по настоящему любит любовницу, он уходит из семьи? Или его останавливают комфорт, налаженный быт и дети и никакая любовь это не перебьет?
ПодругаМужа• 15 декабря 2024
Любовница -это унитаз, для слива спермы)
Все мои братья так говорят. Их у меня 19)
ПоЗиТиВнАя• 15 декабря 2024
Автор, мужчина,который заводит любовницу- трус и подлец. А с кем он будет жить, решает не он, а женщины из этой схемы
всемВсёИмного• 15 декабря 2024
Уходит конечно. У меня и двух подруг поуходили. Дети никого не держали.
КаРаКаТиЦа• 15 декабря 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Почему Вы так считаете?
У них немного другое мышление. Как там?Любовь приходит и уходит, а чистые носки и привычный борщ делают свое дело
Як ухурделю
• 15 декабря 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так с любовницей же тоже может быть борщ и чистые носки. Вы согласны?
Репетиторша• 15 декабря 2024
Залежить від чоловіка. Якщо прямо любить без оглядки, то так. Але якщо вміє включати мозок, то ні. Від людини залежить. Я б комфорт, звичку і сите життя не проміняла би на будь-яке сильне кохання. Через 3 роки воно все одно пройде. Чоловіка кохаю, але спокійним раціональним почуттям. Без надриву. Мужики часто думають як я.це жінки люблять ламати своє життя для першого зустрічного муд* ка. Мужики так роблять рідко. І не люблять напрягатися
КаРаКаТиЦа• 15 декабря 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Так это нужно все заново налаживать. Они в этом плане пассивны
И смысл, если все это уже есть?Поахать любовницу он может в любой момент
Як ухурделю
• 15 декабря 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Зачем налаживать? Пришел и живи, она носки кинет со своими вместе
КаРаКаТиЦа• 15 декабря 2024
Ответ дляЯк ухурделю
А зачем если все это уже есть????И не бывает у них таких ощущений как у нас. Наше понятие любви и их-это разное
Як ухурделю
• 15 декабря 2024
Ответ дляВиправлялочка
Коханку не кохають, її тр@ють
Коханки так не вважають, бо коханка то від слова «кохати»)))))
Пожарник• 15 декабря 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А если жена готовит плохо, а любовница хорошо?
КаРаКаТиЦа• 15 декабря 2024
Ответ дляПожарник
Вот тут вариант
Творческий типаж• 15 декабря 2024
Девушка, а зачем вам такой? Столько примеров из жизни, если бросит жену, то бросит потом и вас когда-нибудь. Если предал жену - и вас будет передавать. Хотите такого????
И предательство, это не только о теле, а вообще, в любых сложных ситуациях. Не дай бог у вас что-то плохое случится в жизни, испарится первым
Репетиторша• 15 декабря 2024
Одруженому чоловіку дружина вже не треба. Вона у нього вже є. Крапка
КаРаКаТиЦа• 15 декабря 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Кохатися тобто ипаться
Луноликая Вика• 15 декабря 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
жещина,которая спит с другим трус и козел
Як ухурделю
• 15 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы мужчина?)
Ольга.Д.О.• 15 декабря 2024
К вам из семьи не уйдёт. Если мужик изменяет, значит он никого не любит, только себя.
ЖующаЯКонфету• 15 декабря 2024
Автор,по-разному бывает.Если действительно любит,то может и уйти,если не трус,конечно.
всемВсёИмного• 15 декабря 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А любовница без рук и борщи варить не умеет и носки в машинку не закинет?)
Як ухурделю
• 15 декабря 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так сколько ждать то?)
ЯблокоРаздора• 15 декабря 2024
Ответ дляЯк ухурделю
50 на 50, но часто мужчины трусливые и боятся рисковать, а тут уже налажено, но если вдруг спалится и жена выгонит, то придется пробовать))
Як ухурделю
• 15 декабря 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
А почему именно в моем случае не уйдет?
ЖующаЯКонфету• 15 декабря 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Так сколько ждать то?)
А чего вы у него не спросите.Вводных 0,какой ответ вы ждёте?