Цідило правди• 05 января 2025
Если любовник ревнует жену, он её любит?
Любовник очень ревнует свою жену, паталогически, я бы сказала. Не бросает семью, хотя там все плохо, говорит не имеет морального права бросить жену и детей. Он её любит или что это?
БезникаЯ• 05 января 2025
нет. просто считает частью своей собственности. никакой любви при изменах не бывает
Сиренькая• 05 января 2025
Ні вам просто порвався звичайний нарцис
Йому можна гуляти , дружині не можна.
из желе я• 05 января 2025
Ответ дляГендиреХтор
Нет.
Всегда ревнует тот кто сам изменяет.
Нет. Это не правда)
из желе я• 05 января 2025
Ответ дляСиренькая
Ні вам просто порвався звичайний нарцис
Йому можна гуляти , дружині не можна.
100%
Цідило правди
• 05 января 2025
Ответ дляиз желе я
Нет. Это не правда)
А говорю зачем она тебе, если такая плохая, но когда я увидела ревность к ней, я офигела. Вот и думаю, это любовь или нет, но ведь любимым не изменяют
Цідило правди
• 05 января 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Зачем Вам углубляться в эти проблемы.
Я в него влюбилась
TANYA 0 0 0 0• 05 января 2025
Ответ дляиз желе я
100%
Або ще може бути психопат або одне і друге разом.
Крайня невістка• 05 января 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Зачем Вам углубляться в эти проблемы.
Ну панянці ж хочеться бути неповторною і коханою з таким кобелем .
БезникаЯ• 05 января 2025
Ответ дляЦідило правди
Я в него влюбилась
в себя влюбитесь, а чмо это пошлите подальше
TANYA 0 0 0 0• 05 января 2025
Ответ дляЦідило правди
Я в него влюбилась
Вам скучно жити ? Нащо воно вам? Потім і вам буде нерви тріпати
ГендиреХтор• 05 января 2025
Ответ дляиз желе я
Нет. Это не правда)
Правда.
Дикую ревность встречала только от тех кто сам изменял (раньше или в данный момент) или от тех кто знал что может изменить.
ГугелП@лАмался• 05 января 2025
Нарцисс обычный.
Семью не бросит, но хочет под контроль взять любовницу.
Такие люди любят только себя
ГендиреХтор• 05 января 2025
Ответ дляЦідило правди
Я в него влюбилась
А он вас не любит. Это главное.
Самая СоветЧиваЯ• 05 января 2025
Ответ дляЦідило правди
Отже, вас він теж не любить.
Чи ви думаєте, з дружиною він платонічно в різних кімнатах спить?
Налогообложу• 05 января 2025
Любовник любит СЕБЯ! Ни вас ни жену он не любит. Тешит своё самолюбие. А вы уши развесили. На практике есть знакомая, которая увела мужика из семьи. Так там буквально через пару месяцев мужик признался и подал на развод.
Цідило правди
• 05 января 2025
Ответ дляНалогообложу
Мы вместе 5 месяцев
Налогообложу• 05 января 2025
Ответ дляЦідило правди
Так он спит и с ней и с вами! Или вы думаете, что жена в другой комнате
Налогообложу• 05 января 2025
Ответ дляЦідило правди
Мы вместе 5 месяцев
Останетесь ни с чем. Уходите.
Цідило правди
• 05 января 2025
Ответ дляНалогообложу
И меня это убивает
З понеділка на дієті• 05 января 2025
Нет, любовь там ни при чем. Он ее обеспечивает и имеет право требовать от нее верности только ему.
Налогообложу• 05 января 2025
Ответ дляЦідило правди
И меня это убивает
Так уходите! Я познакомилась с мужем будучи в браке. Он тоже был женат. Но жили с женой отдельно! Он через 3 недели нашего знакомства подал документы на развод. Я через месяц. Но ни он ни я не спали со своими бывшими супругами. В браке уже 7 лет, двое детей. А у вас кобель который ахает и вас и жену и останется он с женой! Не любит он, поймите! Вы ему не нужны для жизни! Только для секса. Всё!
З понеділка на дієті• 05 января 2025
Ответ дляНалогообложу
Останетесь ни с чем. Уходите.
Почему же ни с чем. С удовольствием от секса.
ГендиреХтор• 05 января 2025
Ответ дляЦідило правди
И меня это убивает
Почему? Вы ж изначально знали что он заниматься сексом с вами и с женой параллельно?
И согласились на это.
Цідило правди
• 05 января 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А почему?
Я не могу принять то, что он женат, что он к ней прикасается, обнимает её, спит с ней. Хочу, чтобы он её бросил и ушёл ко мне, но он не спешит) А я как дура, терплю всё
Налогообложу• 05 января 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Если автор влюбилась, ей этого удовольствия будет недостаточно со временем. Захочет большего. Семьи. Будет ревновать к жене, а он не уйдёт никогда!
ГендиреХтор• 05 января 2025
Ответ дляЦідило правди
Он не ’не спешит’, он не собирается уходить от жены.
Зачем ему это?