Божа кульбабка• Изменено 15 декабря 2024
В каком возрасте начали краситься для закрашивания седины?
Или в целом во сколько просто начали краситься, а когда именно для закрашивания седины и как часто краситесь, сами или в салоне
Сколько на это уходит денег?
МояХатаЗкраю• 16 декабря 2024
Бросила краситься в 36. У меня офигенный цвет волос, оказывается, который я лет с 16-ти прятала под всеми цветами радуги, считая оттенком больной мыши, скучным и унылым. Хотя справедливости ради, судя по фото, в детстве-юности оттенок был светлее и как будто прозрачнее, глубину и свою насыщенную пепельность приобрел именно с возрастом.
Седины есть чуток, но пофиг на нее.
Качество волос при своевременной окраске, правда, было лучше - они были более мягкими и гладкими, краска ведь заполняет их структуру, пришлось долго подбирать уход, и в итоге получилось дороже, чем краситься, потому что дешёвые средства и пористые волосы сочетание не очень. С крашеными можно было глисс курами обходиться.
Седины есть чуток, но пофиг на нее.