Тра Ля Ля• 16 декабря 2024

Почему женатый человек почти весь день в сети в телеграм?

Пацака-задирака• 16 декабря 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ооооо. А женщины почему? Мои коллеги целый день в новостях. Задрали уже. Особенно бесит в тревогу - что там, ты уже читала?
А що саме вас бісить?
Бамбарбия! Кергуду.• 16 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
А що саме вас бісить?
Нагнетание. Давление на мозг пережевыванием новостей. А вот это обсуждение с умным видом типов ракет..ааааа...а вот это: дальше будет хуже, будет полный блекаут, мы все умрем...ореееешник,буд- то это первый возможный носитель, который в нас летит. И потом такое ощущение, что они расстроены, что ничего не прилетело, свет включили и никто из знакомых не пострадал. А пережевывание мнений экперДов...это отдельный вид извращения - ну конечно, эксперды прям в курсе, что в голове у Трампа, путлера и т.д..
Бамбарбия! Кергуду.• 16 декабря 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Ну чаще всего люди общаются с парнем/девушкой,если они на расстоянии
Да сейчас все в группах в телеге, даже моя мама, далекая от всего уже там и пересылает регулярно что- то, что считает прям откровениями, и обижается если игнорю.
Видящие_помогите• 16 декабря 2024
если на компе установлен ТГ, например, на рабочем, но он может им не пользваться, все равно показывает, что в сети) Вроде так, с вайбером так работает