Тра Ля Ля• 16 декабря 2024

Почему женатый человек почти весь день в сети в телеграм?

Алина-1240• 16 декабря 2024
Списывается с кем то
Ластовиння• 16 декабря 2024
А причем тут семейное положение?
автор Тра Ля Ля • 16 декабря 2024
Ответ дляЛастовиння
А причем тут семейное положение?
Ну чаще всего люди общаются с парнем/девушкой,если они на расстоянии
Госпожа Белладонна• 16 декабря 2024
Працює може , і для цього треба ТГ. Інфа якась. А неодруженим то норма, а одруженим дивно, чи що?
Ms. Скромность• 16 декабря 2024
НЭхАрАшо это нЭхАрАшо.. А женатый человек женат на гугле или на эплл? Кто ревнивая жена?
Сорока-ворона• 16 декабря 2024
У него спросите. Общается с кем-то. Что там ещё делать целый день?
Госпожа Белладонна• 16 декабря 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Ви серьозно зараз? У багатьох людей там робота.
Ластовиння• 16 декабря 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Не факт, телеграмм уже перестал быть просто мессенджером. Новости, игры, тематические чаты. Не обязательно общаться
На привозе• 16 декабря 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Может просто сидит в каких то группах и политику обсуждает.
ПотеряласЯ Я...• 16 декабря 2024
я читаю все там...но скрыла себя - замужем - муж тоже по свои делам там
Кручу хвости• 16 декабря 2024
Женатым запрещено сидеть в телеграме , вот разведется- пусть сидит
Сижуревувшоке• 16 декабря 2024
Ответ дляТра Ля Ля
А ещё друзья, работы и группы
Молода і нерозважлива• 16 декабря 2024
Хомяка тапает
Вареничніца• 16 декабря 2024
Автор, вы переживаете за его зрение?
Госпожа Белладонна• 16 декабря 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Хомяка тапает
Так тут писали, що вже ж там щось роздавали на початку осіні, наче. Тиру кинули всіх, і мало дали. І знов в нього грають?
Работать надо• 16 декабря 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Вам 15?
Коли мовчу- приємна жінка• 16 декабря 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
второй сезон, но что за него дадут, не знаю. в любом случае там уже не тапают, можно только карты брать и в игры играть
у меня телеграм открыт, там и рабочие чаты, и графики отключения света, новости, общение со знакомыми, хомяк и еще пара игр
странная у вас логика
Пацака-задирака• 16 декабря 2024
Ответ дляТра Ля Ля
В жизни ни с кем не общалась в Телеграм, обычно люди там новости читают + рабочие чаты
Пацака-задирака• 16 декабря 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
А багато хто дивиться, куди що летить
КинДза• 16 декабря 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
странная у вас логика
Надеюсь это не муж автора, за*бёт же. Ну многие до сих пор не в курсе ,что там может и в группах сидеть и музыку слушать и даже фильмы смотреть
Доставучая• 16 декабря 2024
Новости читает, куда летит и тд
КОШЪ• 16 декабря 2024
Вот это да)
12 галюцинаций• 16 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
А багато хто дивиться, куди що летить
Моніторить обстановку
Тоска в носках• 16 декабря 2024
Переписывается по работе.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 декабря 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Может он курьер
Там-тарарам• 16 декабря 2024
Я замужем и ежедневно действительно очень часто в течении дня захожу в телеграмм, при любой возможности. Если дома , то постоянно в телеге. И что это значит?
Бамбарбия! Кергуду.• 16 декабря 2024
Ооооо. А женщины почему? Мои коллеги целый день в новостях. Задрали уже. Особенно бесит в тревогу - что там, ты уже читала?
Магиня• 16 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
А каким мессенджером пользуетесь?
Пацака-задирака• 16 декабря 2024
Ответ дляМагиня
А каким мессенджером пользуетесь?
WhatsApp