Локшина на вухах• 16 декабря 2024
Вас бесит, когда вы готовили, а все быстро сжирается?
Быстро...то есть вы что-то готовили и рассчитывали что это будет на 2-3 дня. А к вечеру уже осталось совсем мало...Вы раздражаетесь на домашних??бесит готовка последнее время
Оцененная• 16 декабря 2024
Ответ дляпалка-копалка
надо не силы, а свет и воду)))))))))))) иначе все на сухарях сидят! на сухарях и злые!
Зате потім, як дадуть світло й воду, приготуєш гаряченької вівсянки на воді, і всі їдять та щасливі.
Мяо мой мяо• 16 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
У меня никогда в утиль ничего не идет)вкусно готовлю..но это силы,а их нет
Якщо все одно за день з´їдають, то не готуйте багато.
В курсі діла• 16 декабря 2024
Ответ дляОцененная
На 2-3 дні?
А як вам, коли смажиш, наприклад, млинці чи деруни, чергову порцію викладаєш на тарілку, а поки досмажиш наступну порцію - то попередню вже порозтягували.
заведть 2 сковороду.
у мене 3.для млинців.Біол.
Оцененная• 16 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла
заведть 2 сковороду.
у мене 3.для млинців.Біол.
Та норм, мене то не бісить якраз. ))) Я собі таймер ставлю і сиджу працюю за компом, періодично бігаю перевертаю чи нову порцію ставлю.
А хто дуже нетерплячий, то хай собі тягають. Так чи інакше, поступово наїдяться всі.
Мальдивирую• 16 декабря 2024
Ответ дляПросто каралева
Мене більше бісить коли в холодильнику каструля боршща а вони бутерброди жують
Ооо, це прям біль. Поїхала у відрядження, забила холодильник - борщ, гуляш, каша така, каша сяка, соте.
Вони падлюки зжерли все сало до борщу, виколупали заначку з нутеллою, всю ковбасу і сир, хліб, сухарики до бульону вскрили, лаваш. Борщ навіть не відкривали.
Женщинас• 16 декабря 2024
Пусть лучше сжирается быстро, чем как у меня сегодня утром ’ о, у нас вареники ленивые есть?’
Да, есть, а что я вчера раскатывала из теста, когда вы ходили мимо меня в кухне стопиццот раз?
Love_Love_Love_• 16 декабря 2024
Я готую за бажанням, а не тому що зобовʼязана, тому не бісить. Ми готуємо максимум на день, а переважно на раз
Физрукая• 16 декабря 2024
Я просто знаю порции, которые нужны на 2-3 дня, на определенное количество человек, на определенное количество приемов пищи. Ну и у нас не так,что кастрюли каши стоит, а едят одни котлеты. Но мои могут есть тарелку каши+ котлета+ салат. А подруга готовит ведрами, ее муж может и из кило фарша съесть котлет за раз.
Мошей ницца• 16 декабря 2024
Ненавиджу готувати, готую завжди на 2-3 дні.
Хто хоче кожен день різне, готує собі сам.
Я можу на гречкі з сосисками жити роками, тому мені стейк чи смажені гриби то смачно, і я залюбки їм декілька днів.
Физрукая• 16 декабря 2024
Ответ дляSo_so
У меня всё на раз (максимум буженину запекаю на дольше) и простое в приготовлении. Поэтому нет такой проблемы.
А когда Вы на работе, а ребенок дома на дистанционке, он не ест в обед? Ждёт ужина? Вообще ничего не оставляете?
Ответ дляЛокшина на вухах
Например,что за простое блюдо на 1 раз?
Например, у меня лежит телячий ошеек сейчас. Я нарежу его кубиками и обжарю в МВ с луком и морковкой 5-7 мин, потом закину туда картошку, долью немного воды и включу тушить. МВ сама выключится и будет держать подогретым пока я не вернусь.
Физрукая• 16 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Ребенок в садике, я не работаю.
Ясно. Потом ребенок вырастает, а женщина вместо опыта работы, провела годы на кухне, никто не оценит никогда.
АсобеннАя• 16 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Тому й швидко все з´їдається, бо смачно)
Пекельнi Борошна• 16 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Например,что за простое блюдо на 1 раз?
омлет, оладьи, макароны, гречка, рис, картошка, мясо, рыба и тд.
Никогда не готовлю на несколько дней, это никто не будет есть.
Гербарія сушу• 16 декабря 2024
Ответ дляРассказница
Мы всегда готовим на 1 раз простые быстрые блюда
Оцененная• 16 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Мне уже 44))
То ви вже 4 роки як маєте плакати! Запізнюєтеся!
палка-копалка• 16 декабря 2024
Ответ дляОцененная
буває і таке..
Котя_люлю• 16 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Например,что за простое блюдо на 1 раз?
бутерброд
Лика-прилипка• 16 декабря 2024
Я для того ж і готую, щоб з´їдалось.
Більше не подобається, коли наготуваоа, а воно потім пропадає - бо то в кафе зайшли, то смачного купили.
Щастя-здоровля• 16 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Например,что за простое блюдо на 1 раз?
Например, рыба/мясо запеченное, любая овощная нарезка или салат, соленья. При желании - гарнир в виде риса/гречки/макарон/булгура и пр.
120-120-120 (не худею)• 16 декабря 2024
Выдаю каждому порционно. Потому что жарю с расчетом, что и на ужин всем хватило и в школу и на работу взять.
Готовлю НЕ каждый день ( раз в 3 дня примерно). Борщ/суп/каша , сыр, колбаса всегда в холодильнике.
Кто хочет изысканности встает и готовит, я не домработница, и тоже работаю. Все это знают. И никто и ничего не бесит. Всех люблю)