Непозбувна Бентега• 16 декабря 2024
А вы используете мат в повседневной жизни? Какой из вариантов вам ближе?
Результат:
вже голосів:
34 (34.34%)
Матерился и матерюсь спокойно
30 (30.3%)
Редко, если выбесят
19 (19.19%)
Никогда
14 (14.14%)
Раньше не матерился,сейчас да
2 (2.02%)
Раньше матерился сейчасникогда
0 (0%)
Только в ответ на мат-да
Кишмишная Мая• 16 декабря 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Ты забыл что форум женский
а это тут причем?
Отжигающая• 16 декабря 2024
Раньше да, теперь нет.
Парень сделал однажды замечание, очень правильное, кстати. Это было некрасиво, дурная привычка.
ВыФсеВрете• 16 декабря 2024
Не вживаю матюки.
Матюки існують для нервових, неврівноважених людей, які не можуть тримати себе в руках.
задумчивая мордочка• 16 декабря 2024
Использую мат для расставления эмоциональных акцентов в речи.
Фима Собак• 16 декабря 2024
Мат - це як Рафаелло: замість тисячі слів )) Йдеш - впала , боляче, скажеш -’ ой, я впала’ і нічого не допоможе, а коли смачно скажеш ’ оце я йоб...сь’, відразу легче стає ))
Непозбувна Бентега
• 16 декабря 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Ты забыл что форум женский
Воспринимайте варианты как гендерно нейтральные. Я уверенна, тут есть и мужчины (парни,даже подростки) не суть.
Дама_с_караваем• 16 декабря 2024
Вспомню свою речь в Украине на работе- вздрогну. Причем все вокруг с образованием, у меня две вышки. Но это был мрак. Сейчас слава богу кроме пары фраз не выражаюсь, наверное потому что язык неродной
Птица Говоруша• 16 декабря 2024
Могу, правда редко. Воспринимаю спокойно, потому, что на работе слышу постоянно
Виниловая пластинка• 16 декабря 2024
Я лаюся українською: трясця, бодай тебе шляк трафив, вкурвило, дідька лисого, щоб його підняло і гепнуло.
Маю декілька думок• 16 декабря 2024
Ну... Матерьсь конечно. Думала все украинцы матерятся сейчас)
Начиная с корабля. И вот сейчас как не назвать рашистов пидарачами?)
Как только завоет, то кто-то да и скажет это))
Mrs.Sexuality• 16 декабря 2024
мой максимум это ’какого фига’ или ’нахрена’. И то редко и когда злая.
Мата в лексиконе нет вообще
Тоскующая• 16 декабря 2024
Буває вживаю. Не бачу в цьому прям жаху. Єдина людина яка ніколи не матюкається це моя мама. Для неї це просто неможливо, якщо чує від мене чи членів родини, ледь свідомість не втрачає...
Майская киска• 16 декабря 2024
использую спокойно, но в разговоре с равными и близкими. например с коллегами из одного отдела, своим парнем, подругами, друзьями в интернете. при родителях очень ’фильтрую базар’, при посторонних коллегах тоже стараюсь держать себя в руках
Стервочка• 16 декабря 2024
интересная формулировка ’в повседневной жизни’, а какая еще бывает?))
Материться только по праздникам?))
Mrs.Sexuality• 16 декабря 2024
Ответ дляСтервочка
Материться только по праздникам?))
видимо автор имела в виду в обычной речи. Не в моменты злости или аффекта, а просто так, в предложении.
Я, к сожалению, очень часто слышу как люди общаются и через 2 мата идет нормальное слово. Причем они не обсуждают войну, путлера или т.п., а просто беседуют о бытовых вещах.
Тумба-юмба• 16 декабря 2024
Буває, саме матюк дуже точно описує події, що культурних слів не дібрати.
Дуже матюкалася в лютому-березні 2022 ,це так стрес виходив, як під бомбардуваннями тікали.
Злюка-закусюка• 16 декабря 2024
Да вот только что, в теме про ленивые вареники, одна с.ка самоутвердилась, пришлось выматюкаться,
Тумба-юмба• 16 декабря 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
А шоб тебе качка дзьобнула замість тобі п.зда
Непозбувна Бентега
• 16 декабря 2024
Ответ дляСтервочка
Материться только по праздникам?))
Неповседневная жизнь- вас объявили жінкой года, попросили на сцену речь толкнуть)) Явно вы будете подбирать слова) Или вы скажете ’Эмоции переполняют меня шопи-ц’?.)
Ответ дляТумба-юмба
Учительница русского языка, впервые прыгнув с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена, но вслух кричала совсем другие
Непозбувна Бентега
• 16 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
а чому опитування в чоловічому роді? якщо жінка не відповідати?
Відповідайте, це гендерно нейтральний тест)