Непозбувна Бентега• 16 декабря 2024
А вы используете мат в повседневной жизни? Какой из вариантов вам ближе?
Результат:
вже голосів:
34 (34.34%)
Матерился и матерюсь спокойно
30 (30.3%)
Редко, если выбесят
19 (19.19%)
Никогда
14 (14.14%)
Раньше не матерился,сейчас да
2 (2.02%)
Раньше матерился сейчасникогда
0 (0%)
Только в ответ на мат-да
Непозбувна Бентега
• 16 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
а чому опитування в чоловічому роді? якщо жінка не відповідати?
Відповідайте, це гендерно нейтральний тест)
Майская киска• 16 декабря 2024
Ответ дляТумба-юмба
А шоб тебе качка дзьобнула замість тобі п.зда
смысл совсем другой) первое это шуточная фраза, а второе угроза (правда зависимо от контекста). за первое в 99% случаев ничего не будет, а за второе можно и по лицу получить
Чу Ча• 16 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Не вживаю матюки.
Матюки існують для нервових, неврівноважених людей, які не можуть тримати себе в руках.
Мат, как рафаело- вместо тысячи слов
Чу Ча• 16 декабря 2024
Ответ дляТумба-юмба
Второй вариант более внушительней выглядит
Непозбувна Бентега
• 16 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
но это гендерно-конкретный форум
Не отвечайте:)
Чу Ча• 16 декабря 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Неповседневная жизнь- вас объявили жінкой года, попросили на сцену речь толкнуть)) Явно вы будете подбирать слова) Или вы скажете ’Эмоции переполняют меня шопи-ц’?.)
-материться можно?
-нет!
- тогда я промолчу
-нет!
- тогда я промолчу
Тумба-юмба• 16 декабря 2024
Ответ дляЧу Ча
А з пістолетом?
Невгамовна шахиня• 16 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Нет, никогда. У меня богатый словарный запас, чтобы выразить свои мысли нормальными словами. К матерящимся отношусь с презрением, как к быдлу. Среди моих друзей и родственников таких нет и не может быть.
Они вас просто знают и при занудах не матерятся.
осень харашо• 16 декабря 2024
Обычно ни я, ни муж не материмся. Нафига, пофиг - наш максимум)
Ну а так, если я одна на кухне, уставшая, раздраженная, больно ударюсь мизинцем ноги, к примеру....
Чучело-Мяучело• 16 декабря 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Ну... Матерьсь конечно. Думала все украинцы матерятся сейчас)
Начиная с корабля. И вот сейчас как не назвать рашистов пидарачами?)
Как только завоет, то кто-то да и скажет это))
Никогда такого слова не слышала ни от кого.
Чучело-Мяучело• 16 декабря 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
мой максимум это ’какого фига’ или ’нахрена’. И то редко и когда злая.
Мата в лексиконе нет вообще
Тумба-юмба• 16 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
По ліцу...думаю, в 2 варіанті дадуть по є.лу
Чучело-Мяучело• 16 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
Буває вживаю. Не бачу в цьому прям жаху. Єдина людина яка ніколи не матюкається це моя мама. Для неї це просто неможливо, якщо чує від мене чи членів родини, ледь свідомість не втрачає...
У меня в окружении 50% людей никогда не использовали мат в жизни вообще.
Сиреневая цапля• 16 декабря 2024
Употребляю мат, когда это уместно. И учёные доказали, что люди, которые матерятся, живут дольше и в целом счастливее, так как снимают таким образом стресс
Чучело-Мяучело• 16 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Учительница русского языка, впервые прыгнув с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена, но вслух кричала совсем другие
Это про меня когда я первый и последний раз в жизни села на аттракцион что то типа американских горок, но там была одна ’гора’ с которой было практически вертикальное падение вниз
Чучело-Мяучело• 16 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
* вслух при вас.
Нет, точно никогда.
Я их всю жизнь знаю в разных ситуациях включая совместное проживание.
Чу Ча• 16 декабря 2024
Ответ дляТумба-юмба
А з пістолетом?
С пистолетом вообще материться эффектно
Чучело-Мяучело• 16 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
мои домашние тоже думают, что я не матерюсь.
но вот сорвало кран, я мысленно повторяю **й, ***да, джигурда, а вслух говорю ой, какой трындец.
Так мысленно может все ругаются.
Но вот вслух - не все. И это факт.
Я - как та учительница из анекдота - в повседневной жизни никогда, но вот ’по праздникам’. Особенно мысленно
Но вот вслух - не все. И это факт.
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так мысленно может все ругаются.
Но вот вслух - не все. И это факт.
значит мысленно все быдло, а снаружи образцово-показательная королевская семья в Букингемском дворце.
БолеИменее• 16 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
а вы точно знаете кто такие маргиналы? думаете Илита не матерится?
Конечно, знает. Богатый словарный запас же и вагон лицемерия.
Непозбувна Бентега
• 16 декабря 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Интересно. Ваше окружение входит в 17 процентов,или вы чего-то не знаете). Когда мысленно,думаю еще хуже, ты все время не можешь выразить свои эмоции,не думаю что это хорошо )
Зоркая Зорро• 16 декабря 2024
Ні, не використовую, можу зробити зауваження якщо його використовують при мені.