Божа кульбабка• 16 декабря 2024
Что подарить парню на новый год?
Скоро Новый год и я вообще не знаю
Что подарить парню , у него спрашиваю он говорит что я уже его подарок и ему ничего не нужно . Но я так не могу , то что я думала уже как будто не актуально . Вещи дарить точно не вариант так как у него телосложение хорошее но не для подборка вещей в подарок , для хобби пока тоже не актуально и я в замешательстве
Стриптизерка• 16 декабря 2024
Гаманець, ремінь, косметичку шкіряну, сумку, рюкзак, електронну зубну щітку, електронну книгу, квитки на концерт...
Капитошечка• 16 декабря 2024
что-то из гаджетов, у сяоми много классных и полезных приколов, посмотрите.
Чорт і Шо• 17 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
Плейстейшн 5
Стім дек олед( останній)
Це для них як для дівчини дайсон
Якщо любить пластинки - програвач для пластинок
Стім дек олед( останній)
Це для них як для дівчини дайсон
Смотря какой ваш бюджет. Когда деньги есть - много чего можно придумать, примеру, плейстейш 5.)
И опять же, мы не знаем, что у него есть, а чего нет.
Если более-менее экономный вариант, то
можно часы электронные, наушники беспроводные, компьютерную мышку какую-то классную, чехол для телефона, классные наборы продаются в подарочной коробке: набор трусов или набор носков прикольных, кошелек, тапочки, если есть гараж, то можно полку для инструментов, если вы вместе живёте, можно подарить дрель, шуруповёрт, набор инструментов, чтоб мог что-то в доме починить) Если курит, то зажигалку можно или электронную сигарету.
Если более-менее экономный вариант, то
Ответ дляЧорт і Шо
Если более-менее экономный вариант, то
Як на мене набір інструментів чи шуруповерт це як сковорідка чи кастрюля для жінки🤓
Чорт і Шо• 17 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
😁