Я таке знаю• 16 декабря 2024

Ходите в леггинсах зимой?

В теплые леггинсах . Смотрю иногда девочки ходит и у них даже туники сверху на попу не накинуты . И ходят так многие - разных размеров и мне кажется смотрится нормально . Я же надеваю сверху ещё тунику , что попу прикрывает и мне кажется что выглядит вызывающе на мне , муж тоже орет « Ты как собралась выходить в таком виде ?? Как будто ты в чулках»🙈Я ему говорю , посмотри, так многие сейчас ходят . Вообщем ,что скажете в леггинсах с туникой короткой , которая как экстра мини платье смотрится , норм или вульгарно ?
Милота• 16 декабря 2024
Так от фигуры ж всё зависит.
З вишневого садка• 16 декабря 2024
Нет, у меня их и не было никогда
Тихомандражная• 16 декабря 2024
Не знаю, как другие умудряются ходить в леггинсах и короткой куртке/шубке/дубленке.
На мне - как колготы. Я в таком ни за что не выйду. Я даже в спортивных лосинах не могу выйти на пробежку - пялятся люди. Хотя у меня нет лишнего веса.
Но если пуховик длинный, туника не обтягивает, почему нет.
Тихомандражная• 16 декабря 2024
Добавлю..Туники уже не актуальны.
Поросенка• 16 декабря 2024
хожу в леггинсах, туники при этом не ношу.

мужу все равно в чем я хожу, абы я довольна была.
Новопоштинская• 16 декабря 2024
Хожу но куртка попу прикрывает.
Ируся-пуся• 16 декабря 2024
Это зависит от фигуры, для легинсов мало отсутствия лишнего веса, еще нужна красивая гармоничная подтянутая фигура. По теме я не ношу - мне в них холодно и вид простоватый, тут я все ж за джинсы
dulenok• 16 декабря 2024
да, хожу. Верх наполовину прикрывает
Все знаю від і до• 16 декабря 2024
Нет, мне так холодно. И не надо. Для меня это бельевая группа типа колготок и термобелья.
И холодно смотреть смотреть на девочек вне ситуаций спорта/бегу в зал с неприкрытой попой. Это ж прям вопль: посмотрите все на мою попу, кроме вас больше некому показать!
Прав ваш муж, это несколько жалкое зрелище вне инстаграма. Бедная женщина, на длинный пуховик денежек не хватило, ищет кто бы согрел.
Тарабарщина• 16 декабря 2024
Я хожу в ойшо на меху, которые мне здесь посоветовали. Они очень теплые и плотные, не выглядят, как колготки.
Лизочек• 16 декабря 2024
Ответ дляМилота
Так от фигуры ж всё зависит.
из личных наблюдений - чем фигуристей фигура, тем короче куртка
Бавовна• 16 декабря 2024
Ответ дляНовопоштинская
Хожу но куртка попу прикрывает.
Милота• 16 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
То есть вы на пробежки не ходите, или не в лосинах бегаете?))
Может по поводу пялятся, то у вас самомнение?))))
Бабуся мороз• 16 декабря 2024
Скільки ж загонів в голові у людей. Всім насрати хто в чому ходить, людина глянула і через секунду забула. Товсті,худі,високі,низькі,всім все одно. Люди думають лише про себе. Ніколи не думала щось на кшталт: «оце товста срака,куди вона одягла ті лосини», «оце дрищ,куди вона ті ноги виставила як палки».
Вся проблема в голові у людей. Ходіть як Вам зручно.
автор Я таке знаю • 16 декабря 2024
Ответ дляМилота
Так от фигуры ж всё зависит.
Получается чем лучше фигура , тем более вызывающе выглядит ?
автор Я таке знаю • 16 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
Добавлю..Туники уже не актуальны.
Ок . Свитер длинный
Гага Газу• 16 декабря 2024
Сегодня видела бабу. У нее стринги на жопке светились
Думаю купить тоже, но плотные. Кто подскажет, какие в ойшо качественные?
автор Я таке знаю • 16 декабря 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Короткий пуховик зачастую стоит дороже длинного . Что то вас в не в ту степь понесло
Тихомандражная• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Ок . Свитер длинный
Если не обтягивающий, то нормально.
Верхняя одежда до колена хотя бы?
Тихомандражная• 16 декабря 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Все было нормально и правильно написано до момента о денежках...зачем?
Принцепесочка• 16 декабря 2024
Я и летом в них не хожу. Ни в теплых ни в легких.
А у нас макарошки• 16 декабря 2024
В турнике или длинном свитере , сто пору прикрывал. Фигура огонь
А у нас макарошки• 16 декабря 2024
Ответ дляТарабарщина
Поделитесь ссылкой
Все знаю від і до• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Я вам объясняю восприятие людей. Короткий пуховичок в городе = подростковый, бедняцкий, на длинный ткани больше , а у вас не хватило. Бидося.
Конечно, носите это все на спорт, на лыжи - это уместно. А вообще вы можете носить как хотите, и не слушать мужа
Все знаю від і до• 16 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
Обьяснила, читайте.
А у нас макарошки• 16 декабря 2024
Ответ дляЛизочек
Неправда, я не могу зимой ходить в куртке которая даже до середины бедра. Даже в теплых колготках и в лосинах с начёсом у меня сразу тянет живот, привет аднексит Даже если на машине, пока открою ворота выеду , закрою ворота. Уже простудилась(((
Тарабарщина• 16 декабря 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Поделитесь ссылкой
https://www.oysho.com/ua/легінси-довжиною-до-щикол...
автор Я таке знаю • 16 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
Если не обтягивающий, то нормально.
Верхняя одежда до колена хотя бы?
Шутите ?) нет конечно , он до начала ног
автор Я таке знаю • 16 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
Если не обтягивающий, то нормально.
Верхняя одежда до колена хотя бы?
Не обтягивающий
автор Я таке знаю • 16 декабря 2024
Ответ дляА у нас макарошки
У меня тоже так ))