Латвийские_Номера• 16 декабря 2024

Еретика все уже посмотрели?

Фильм классный, советую, есть над чем подумать. Грант отлично играет.
миссДавеча• 16 декабря 2024
Ответ дляhrystia
Дивилась. Фільм на один раз. Грант гарно зіграв. Тільки я не зрозуміла чи друга дівчина залишилась жива 🤔 З будинку вона вибралась, але ж поранена і 9 км добиратись …
убиенная убила и умерла!
миссДавеча• 16 декабря 2024
лучше Конклав посмотрите!
не тратьте время на эту фигню
Пульт от линолеума• 16 декабря 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Над тем как людей веками держат за дураков, переписывая один выдумки в другие.
эта мысль вам встретилась первый раз?
Анонім Перший• 19 декабря 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Фильм очень классный. Спасибо что написали о нем. Посмотрела. Куча инсайтов и отсылок к прошлому и настоящему