Ждун с Нибиру• 16 декабря 2024

Есть ли в Киеве или заграницей школы-пансионаты для высокофункциональных детей?

Для детей с СДВГ, Синдромом Аспергера, ЗПРР.

Очень ценен опыт родителей детей именно с такими трудностями, когда есть возможность и желание дружить, учиться , но не хватает возможностей для этого.
Чекаю завтра• 16 декабря 2024
Компенсуйте дитину і вона зможе вчитися будь-де.
Бачу_майбутнє• 16 декабря 2024
В Британии есть такие школы, не пансионаты , но полностью регламент ориентирован на высокофункциональных детей. У моей подруги сын аутист учится в такой школе, частная, 25к/ год , но она через трибунал получила полное финансирование от страны. По ее отзывам - очень довольна, совершенно другой подход к таким детям . Мальчик у нее очень умный, но проблемы с поведением, говорит , многие проблемы ушли после первого года обучения
автор Ждун с Нибиру • 16 декабря 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Ні
Не рахую, а вважаю• 16 декабря 2024
Подруга водит в частную школу, она для всех детей открыта, просто классы маленькие, оплата 10500 дол в год. Спецшкол в нашем штате нет. Может где то в США и есть, но частные
автор Ждун с Нибиру • 16 декабря 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Благодарю! Может быть знаете название школы, чтобы подробнее прочитать о ней?
Чекаю завтра• 16 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ні
Так
автор Ждун с Нибиру • 16 декабря 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Спасибо большое! Нет проблем с поведением ребёнка? В каком вы городе?
автор Ждун с Нибиру • 16 декабря 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Так
Може у вас і так, в мене ні. 5 років інтенсивного лікування.
Не рахую, а вважаю• 16 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
В Миннесоте, он у неё не проблемный в поведении , просто не любит детей и коллектив. Дома бывает истерика, качание по полу и выплеск эмоций, но не в школе.
Леплю из пластилина• 16 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Що застосовували?
автор Ждун с Нибиру • 16 декабря 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
У меня наоборот. Дома себя более-менее контролирует, на людях протестное поведение.
Чекаю завтра• 16 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Лікувати те що не лікується?
Компенсуйте дитину
автор Ждун с Нибиру • 16 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Що застосовували?
Комплексні протоколи + коррекційні заняття + психотерапія
Куратор дебошей• 16 декабря 2024
Знакомая в Швейцарии в такую школу очередь ждала полтора года. Довольна. Подробностей не знаю. Ребенок с проблемным поведением.
Забирает только на выходные и то не на каждые. Финансирование ей выделили пока на год. Дальше не понятно.
автор Ждун с Нибиру • 16 декабря 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Лікувати те що не лікується?
Компенсуйте дитину
Вивчить глибше питання. Це не тема поста.
Леплю из пластилина• 16 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Скільки заняття на тиждень було та одне заняття по скільки часу?
автор Ждун с Нибиру • 16 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
В мене інше питання наразі.
Бачу_майбутнє• 16 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Сейчас я ей напишу, спрошу
Леплю из пластилина• 16 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
В мене інше питання наразі.
Якщо одне заняття на тиждень було по 30 хвилин ,і ви ниєте ,що немає результатів то все тоді ясно
автор Ждун с Нибиру • 16 декабря 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Сейчас я ей напишу, спрошу
Спасибо огромное!
автор Ждун с Нибиру • 16 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я про школи питаю.
буреЛОМКА• 16 декабря 2024
Слушайте люди от чего это все? Разве раньше такое было у наших родителей, бабушек, эти все диагнозы?? Откуда?? я не имею ввиду аутизм, тут с генами, остальное..
Куратор дебошей• 16 декабря 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Вы серьезно? Да куча была. Просто отправляли в далекий интернат и ’забывали’ или в село подальше. И никто этих детей не видел.((
буреЛОМКА• 16 декабря 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Я просто не знала, не слышала даже, особенно гиперактивные детки, раньше тоже были и тихони и более активные, но никто не считал это не нормой..
автор Ждун с Нибиру • 16 декабря 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Поколенческая дегенерация.
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Естественно было. Говорили, а то Вася дурачок или тот Вася странный, не подходи.
Медсестричка• 16 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Гормоны щитовидной железы, гипофиза, ферритин, железо, витамин Д с компенсированы?
Часто дефициты маскируются под ЗРР и СДВГ
автор Ждун с Нибиру • 16 декабря 2024
Ответ дляМедсестричка
Да
Медсестричка• 16 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да
Все в норме? Д (80), железо 20, ферритин выше 70, фолиевая кислота выше18?
ТТГ(1-2)
автор Ждун с Нибиру • 16 декабря 2024
Ответ дляМедсестричка
ТТГ(1-2)
Ребёнок на постоянном лечении с 5 лет, сейчас 10.