Апофиозная• 08 марта 2014
правда , что с зарплаты будут вычитать на восстановления майдан?
слышала что будут забирать 10% ? принудительно-добровольно?!
Барбитта• 08 марта 2014
Сегодня по телевизору четко сказали - не имеют права, в противном случае- писать заявление. Это мошенничество.
Электричка• 08 марта 2014
Эту информацию запускают на восток и юг страны, для того чтобы настроить людей против. Если и будут такие случаи, то нужно сразу писать жалобу или звонить на горячую линию министерства.
Железная тетя• 08 марта 2014
Не правда, у нас людям даже 13 з/п дали, не то чтоб что-то вычитать!
Утренняя зорька• 08 марта 2014
будут, обязательно!
с тех, кто ходил на майдан, - 20%
кто не ходил - 50%
номер карточки, куда перечисять деньги, дать?
с тех, кто ходил на майдан, - 20%
кто не ходил - 50%
Ля-ля-ля• 08 марта 2014
Полный бред, есть налоги которые удерживают из зарплаты. Возможно, если сами напишите заявление.
кураГАЛЯ• 08 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
будут, обязательно!
с тех, кто ходил на майдан, - 20%
кто не ходил - 50%
с тех, кто ходил на майдан, - 20%
кто не ходил - 50%
что за бред?! вы сами верите в то что написали
Апофиозная
• 08 марта 2014
я знаю что не имеют право без моего согласия взять с моей з\п,но с нашим безпределом может быть все.
каких гадом кормили поили ,а я должна и семья платить.
Апофиозная
• 08 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
будут, обязательно!
с тех, кто ходил на майдан, - 20%
кто не ходил - 50%
с тех, кто ходил на майдан, - 20%
кто не ходил - 50%
я вам дам номер своей киньте только побольше надо копить чтоб отвалить с этого дурдома!
Подумывающая• 08 марта 2014
этого не может быть ни юридически ни как по другому. это специально для мало разумных темки бросают . понятно для чего.
Утренняя зорька• 08 марта 2014
Ответ длякураГАЛЯ
а вы?
кураГАЛЯ• 08 марта 2014
Ответ дляОбращеница
У врачей уже снимают. Харьков.
можете уточнить.... очень интересно у каких и где?
Апофиозная
• 08 марта 2014
Ответ дляОднозначная
))))Вот не умеет народ мозг включать, когда телик смотрит))))))
телек не смотрю в отличии от многих.
телек -это зомбирование!)
Апофиозная
• 08 марта 2014
Ответ дляМааарковная
у кого именно с зарплаты? Я думаю-неправда
буровые
Аноним_554• 08 марта 2014
вот пусть приезжают те придурки что разбирали брусчатку и громили майдан и восстанавливают его теперь
Апофиозная
• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_554
та там алкаши и нарики с них точно не возьмешь ничего
Апофиозная
• 08 марта 2014
Ответ дляВредняжка
у врачей сняли по 10% от зарплаты,и у шахтеров тоже.
это ужас.сказали только у гос предприятий
Аноним_554• 08 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
вот-вот, 100%
кураГАЛЯ• 08 марта 2014
это в белоруссии скидывались так на библиотеку - снимали с зарплат и счетов на мобильных телефонах.
мы еще не дошли до этой стадии маразма