ПушАпница• 16 декабря 2024

Девушки, помогите найти куртку! Может у вас такая

Увидела сегодня на женщине, и затупила спросить(((( помогите кто чем может! Может у вас такая, или видели где-то похожее

С виду будто куртка турецкая или Китай.
- Куртка молочная или светлый беж с перламутром
- С довязами на манжетах и такие же вязаные элементы на груди, где нагрудные карманы должны быть, довяз косичкой вроде.
- И вроде маховая опушка на воротничке ещё была
- Длина - короткая
КартаБезКомиссий• 16 декабря 2024
Ідіть на ринок там такого добра навалом.
Престидижитатор• 16 декабря 2024
Эта ?
Перечитала, что перламутровая и с подвязками, не эта
Білка в колесі• 16 декабря 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Эта ?
І де ж тут довяз?
Престидижитатор• 16 декабря 2024
Перламутровые видела в Мохито , там были и с поясом и без , ниже попы они
автор ПушАпница • 16 декабря 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Эта ?
Нет, но спасибо.
Выглядела циганкувато, но захотелось мочи нету)))) и на женщине сидела очень хорошо

Короткая выше попы или по середину попы

Когда-то попадалась страница в инсте с подобным ассортиментом в рекламе, все уже перерыла, не нашла(((
автор ПушАпница • 16 декабря 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Спасибо, сейчас посмотрю там
Престидижитатор• 16 декабря 2024
Ответ дляПушАпница
Нет, но спасибо.

Короткая выше попы или по середину попы

Я так когда-то синюю электрик на девушке увидела, тоже с переливом и фасон такой кэжуал, не спорт и не бабская, так и не нашла такую, мне она аж снилась ))))
Пусть вам повезет найти 🍀
Мольфарочка• 16 декабря 2024