Помидорина• 14 декабря 2024
Куртка Зара
Девушки, может быть кто-то видел в живую в Заре эти куртки? Стоит брать?
Ищу не очень длинную, но и не совсем короткую куртку на зиму, понравилась эта модель, но померять негде, только онлайн
Помидорина
• 14 декабря 2024
Ответ дляБоневтікла
Большемерит на S надо брать XS
Спасибо
Вы не знаете, плащевка не выглядит дешево? Какая-то она как блестящая на фото, раньше Одесса и Харьков шили куртки из самой дешевой плащевки, вот мне похоже по фото(
Боневтікла• 14 декабря 2024
Ответ дляПомидорина
Спасибо
Ткань плотная и матовая. Дешевый вид выдает только дизайн и крой ворота, ткань хорошая
Счастье_же_вот_оно• 14 декабря 2024
Ответ дляДама с заначкой
Часа через 1,5 буду в Заре. Хотите-пофоткаю
А можете зайти в Кальцедонию и посмотреть ,есть ли сейчас акции и скидки на колготки.
Дама с заначкой• 14 декабря 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я в Германии. Если это Вам поможет, то зайду
Боневтікла• 14 декабря 2024
Введите в тик ток в поиске
3046 225 zara
И вам миллион видео этой куртки в разных цветах
3046 225 zara
Боневтікла• 14 декабря 2024
МеняАЖтрусит• 14 декабря 2024
Авторе, ви можете замовити з українського сайту та якщо не підійде безкоштовно повернути новою поштою
МЕСТО_Встречи• 14 декабря 2024
Ответ дляПомидорина
Спасибо
Я купила светлую. Ничего она не большемерит, идёт размер в размер. Я ношу xs, взяла s немного свободней.