Дама_из_рекламы• 16 декабря 2024

Втратила додаток до шкільного атестата

Чи вважається він дійсним? Чи можливо швидко його відновити і чи взагалі це можливо?
Завжди з рушником• 16 декабря 2024
растрелять!
всемВсёИмного• 16 декабря 2024
ну да, приходите и пишите заяву ’Прошу видати дублікат... ’
А вообще я не понимаю, почему такие элементарные вещи вы не знаете ?
Жена брата Админа• 16 декабря 2024
Відновлюється, якщо потрібно. Вам настільки терміново?
Одна_на_всей_планете• 16 декабря 2024
У вас ВО есть? Если есть, то ваш додаток от школьного аттестата не играет больше никакой роли. Он был нужен чтобы только бакалавр получить.
автор Дама_из_рекламы • 16 декабря 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Тиждень
Жена брата Админа• 16 декабря 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Тиждень
В школу зверніться. Або в УО, якщо школа ліквідована. Але швидко лише за домовленість.
Куди воно може бути треба...
Алина-1240• 16 декабря 2024
Ого))я уже и не помню где мой,никто атестат тот не требует,кроме как для поступления
Муууумие• 16 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Играет. Госслужащим можно не сдавать экзамен по укр языку, если в аттестате стоит высший балл. Это как один из примеров
КротоТо• 16 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
растрелять!
Подвесить за ноги!
Жена брата Админа• 16 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
Ви держслужбовець? Тоді повинні знати як відновити. Терміни теж є. Той іспит нескладний, але їжачки кактуси гризли. Бо рахується іспит вузу, а не шкільна оцінка
Сусановна• 16 декабря 2024
Все не так просто. Я теж загубила. Там процедура відновлення піпець яка. Заява в поліцію, оголошення в газету про втрату. Здається, спершу оголошення, місяць чекати. Потім з цим в поліцію, теж місяць чекати. Потім з оголошенням і копією заяви і номером провадження - в архів руо.
Мені треба було швидко, плюнула, здала іспит і забула.
Муууумие• 16 декабря 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Вы думаете - каждый гос служащий по определению в курсе как и что восстановить? Просто потому что он гос служащий?
Считается оценка в школе. Я специально ездила с школу за аттестатом и получила на основании него сертификат о владении языком.
Экзамен не сложный, но не бесплатный.
И вообще, во многих случаях лучше не писать ничего, чем ерунду, которую написали вы.
Жена брата Админа• 16 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
Экзамен не сложный, но не бесплатный.
Вам краще язиком володіти в іншому. Хамка звичайнв з болота ви.