Бутерброд и я• 16 декабря 2024
Девочки, что не так с мужчинами с СЗ?
Была на СЗ лет 5 назад, училась в другом городе и от скуки ходила на свидания. Потом познакомилась с парнем (не на СЗ) и длительные отношения. Недавно расстались, решила из любопытства посмотреть, что на СЗ интересного) Скачала баду, а там аж 6 мужчин, с которыми была встреча 5 лет назад.
Эти люди живут на СЗ? Или что?
Вічний двигун• 16 декабря 2024
Так же, как и вы, возвращаются. Кто-то, кто был на СЗ 5 лет назад и заново зашел, так же о вас думают, что с вами не так, что до сих пор никого не нашли
Бутерброд и я
• 16 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Несколько мужчин еще и о возрасте врут, им тогда было 25-26, и сейчас 26)) Как это работает))
Обращеница• 16 декабря 2024
Есть люди, которые всегда в отношениях, есть наоборот. Что-то с ними не так, ищут просто трах, жлобы, извращенцы и ищут со схожими желаниями, мало ли что. А может и возвращаются, но это маленький процент мне кажется
младокошкина• 16 декабря 2024
Один написал мне:’приезжай ,я скажу куда и когда’
Я:’ничего,что у нас война’
Он’ничего’
Я:’а двоих детей с кем оставить,если я на гульки уеду’
Он:’это не интересно мне. Это твои проблемы’
Накукуя он нужОн...редиска + - все такие
Я:’ничего,что у нас война’
Он’ничего’
Пульт от линолеума• 16 декабря 2024
Ответ дляБутерброд и я
Так и работает.На СЗ большинство друг другу врут.Там, к сожалению, как и среди мужчин так и среди женщин, маленький процент с честными фото и анкетными данными, целями поиска.
Мне пишут мужчины, по фото явно не их возраст, спрашиваю и правда не соответствует, зато жалуются, какие коварные на СЗ женщины, фото отфотошопленные, возраст уменьшают, детей скрывают, а за собой не видно)
Замороженная селедка• 16 декабря 2024
Я тоже периодически возвращаюсь на тиндер
Период такой, что ищу секс онли, а это примерно 7 партнёров в год сменяется
Нахожу - ухожу - снова возвращаюсь)
Стигла полуниця• 16 декабря 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Нахожу - ухожу - снова возвращаюсь)
Секс онли. Какие все онглечане стали)
Это называется не секс онли, а бесплатная _авалка)
Своего не предлагать• 16 декабря 2024
Каждая женщина, которая вопрошает-а что не так с мужчинами на СЗ и почему они все никакие, должна помнить, то и сама она точно там же сидит. Так что не так с ней? Или ’вынипанимаите-этадругое’?