gjulia13• 08 марта 2014

Кто является абонентом Триолана на бесплатное кабельное?

Девочки, подскажите, может кто является абонентом.
Свекрови сказали, что можно подключиться на бесплатное кабельное - фирма Триолан, Киев.
Подключение 60 грн, потом вроде бесплатно.
Его вообще смотреть можно? Или за подключение заплатишь, а качество будет такое, что с кабельным, что без.
Всем спасибо
PORKA• 08 марта 2014
нормальное тв
Аноним_618• 08 марта 2014
нормальное ТВ. сидим на нем уже 3 года. оно бесплатным стало правда с декабря месяца.
azovie• 08 марта 2014
у нас в Харькове уже 5 лет и инет от него.
Nina367• 08 марта 2014
Вполне.Без претензий
Рву и мечу• 08 марта 2014
Ответ дляxelakarma
это как бесплатным стало?
Nina367• 08 марта 2014
Ответ длялю4о4ек
это как бесплатным стало?
А видать клиентуру себе собирают.Пока бесплатно
автор gjulia13 • 08 марта 2014
Ответ дляxelakarma
То есть подключаться можно? А то я видела в нете жалобы, что очень от погоды зависит))) Так решила уточнить)))
Рву и мечу• 08 марта 2014
Мы тоже им несколько лет пользуемся, но почему-то за деньги. Мы довольны и ещё интернет
Lfm2• 08 марта 2014
У нас триолан уже давно. Обычный интернет 100грн/месяц + 75 каналов телек.
Если только тв, то с декабря стало шаровое (раньше было 24 грн).
Из 75 каналов реально можно смотреть штук 20-25) Остальное пурга всякая (новости, музыка) Но нам хватает и этого.
Семен Семеныч• 08 марта 2014
Нормальное ТВ. мы до этого были на Черном Море (Одесса) ежемесячно было по 60 грн и еще поднимали, поэтому послали их в топку и перевелись на Триолан.
сначала оно вообще 15 грн было, потом стало 24, а потом, по-моему с сентября, вообще позвонили и сказали что бесплатное. качество работы не ухудшилось.
автор gjulia13 • 08 марта 2014
Всем большое спасибо)))