Рятівник Малібу• 16 декабря 2024

Ненавижу мужчин... У кого так же?

Был брак, серьезные отношения и просто встречи. И поняла одну вещь, что все мужики начинают борзеть, когда видят, что женщине хорошо в отношениях, нравится секс и т.д. Все время нужно быть начеку и держать дистанцию, тогда они шелковые. Взаимности ждать не стоит.
Поэтому без отношений)
Цвірінь• 16 декабря 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Мне так когда-то так говорила одна женщина, у которой я снимала комнату еще будучи студенткой. Ровно через год она мне сказала ищи другое жилье, потому что у меня мужик, любовь и втроём мы жить не сможем
Я уже 16 лет одна
Пишу, не читаю• 16 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Я уже 16 лет одна
Отношения это спонтанный процесс. Сегодня так, а как будет через год, два или даже через месяц - никто не знает.
Шукаю стакан• 16 декабря 2024
Люблю мужчин
Как-то с ними жизнь лучше и проще)
Но раньше, после развода сразу, было другое отношение
Но я сама у себя всегда на первом месте сейчас, даже если сильно влюбилась
очки_ннадо• 16 декабря 2024
Не те щоб ненавиджу, а просто вже для спільного життя не підберу. Нема чоловіка, з яким мені було б краще, ніж без нього. Для зустрічей - так, не проти, в дім кликати - ні, вибачайте.
Твердая валюта• 16 декабря 2024
Ответ дляКітті_
Дуже показовий пост сучасної жінки. У жмотів-пополамщиків існує теорія (лише в їх уяві до речі 🙂), що жінкам секс потрібен не менше і навіть більше, ніж чоловікам. І мол, навіщо тоді ухажувати, навіщо витрачатися на те, щоб отримати від жінки задоволення, навіщо забезпечувати жінку, і. д. Так от брехня це все жлобівська і їх приємні мрії. Скільки живу ніколи не бачила таких жінок, щоб хоча б вполовину були так зацікавлені сексом, як чоловіки. І знаю жінок, що без сексу спокійно живуть роками, і не виють, не лізуть ні на які стінки, не пригають на перший замаячивший на горизонті буй, спокійно і цікаво собі живуть, чоловіки їм фіолетові в загальному. Зараз, коли жінка давно себе сама непогано забезпечує, не у чоловіків, а саме у жінок сильно знизилася потреба у стосунках. Зараз багатьох жінок побудити до вступу у шлюб може лише або забезпечення від чоловіка, щоб не працювати на не цікавій їй роботі, або інстинкт народження потомства, або і перше, і друге. І в принципі саме цей найсильніший людський інстинкт ще дійсно тягне жінку до чоловіка, а потім до шлюбу. А просто заради сексу вже рідко хто з жінок відірветься від своїх справ, хіба що від цього замаячить перспектива вийти непогано заміж, або ж від цього буде реальний профіт у матеріальному сенсі, хоча б тимчасовий. Так що переконаним жлобам нічого не залишається, окрім як звертатися до резинових дешевих баб або до проституток 😄...
Тут полно таких, которые кричат, что им секс нужен так же, как мужчинам. Поэтому кружить женщин никто не должен, и мужчина никому ничего..
В каждой теме отписываются.
Цвірінь• 16 декабря 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Я утратила навыки общения с ними,секса не хочу и боюсь.Это надо раздеваться,брится.Да ну на фиг
Шукаю стакан• 16 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта
В каждой теме отписываются.
Я тоже искала отношения только для секса, но это не исключает же заботы, подарков и внимания
У меня был только секс и это всегда было весело и классно
Каждая встреча - праздник
Душка-свекрушка)))• 16 декабря 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Нет)
вам просто до психолога
Шукаю стакан• 16 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Я уже 16 лет одна
Вам ок с этим или напрягает где-то внутренне?
Пишу, не читаю• 16 декабря 2024
Ответ дляочки_ннадо
А я вообще не понимаю женщин, которые стремятся к совместному проживанию и офиц.браку. Ладно, когда еще хотят совместных детей. А зачем это например нужно женщине, у которой взрослые дети и больше она не планирует... За мужиком нужно ходить убирать, гладить, готовить. У всех свои бытовые привычки и представления о том как лучше проводить выходные.
А когда дети подростки так вообще ужас, заселить в дом левого мужика
Леді Душка• 16 декабря 2024
Ответ дляКумася
Я Рыбы и ненавижу мужчин тоже. После ада, который мне устроил муж-козел
Я рыбка тоже, муж и любовник) обоих обожаю
Цвірінь• 16 декабря 2024
Ответ дляШукаю стакан
Честно давно ок.
Шукаю стакан• 16 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Честно давно ок.
Это главное
Света С Приветом• 16 декабря 2024
Нет, у меня с мужчинами было гораздо меньше проблем чем с женщинами. От мужчин наоборот одни плюсы всегда в моей жизни. Начиная с отца. А вот с женщинами постоянно зависть, злость, интриги, подлые поступки, желание навредить и действия к этому, сплетни и тд. Так что не могу согласиться
автор Рятівник Малібу • 16 декабря 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Ой, про женщин и женские коллективы вообще молчу))
Замороженная селедка• 16 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
А ще переживать за беременность и болезни....
Цвірінь• 16 декабря 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Це в першу чергу
Шукаю стакан• 16 декабря 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Да не нужно убирать за мужчиной
Вместе можно убирать или кто более бодр и свободен)
Готовка тоже вместе или на нём)
После шести ни-ни• 16 декабря 2024
У меня от мужчин психологическая травма. Ненавижу их.
Хотя сейчас понимаю, что сама выбирала мудачье.
Кітті_• 16 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта
В каждой теме отписываются.
Ви мені, жінці, про жінок розповідаєте?😄 Ну покричать вони на форумі, зільють тут деякий напряг у певні (!) дні менструального циклу (через декілька днів гормональний шал визначених днів циклу затихне, і знову наступить спокій у голові). Тож в реаліях вони наврядше піднімуть зад з своїх м´яких диванчиків лише заради одного сексу. Але ж жлоби так мило і наївно впевнені, що жінки постійно мріють про те, чий би буй пососати просто заради буя і самого процесу 😄😄... Ха-ха, лише у вашій уяві, жлобики 😄 Резинові баби і проститутки це ваше все, і цей факт також з реальних спостережень.
Идууу--уууу блин• 16 декабря 2024
Ненависть - слишком сильное и деструктивное чувство, чтоб его вот так на всех сразу распространять. За что Вам ненавидеть какого-то, к примеру, доброго Васю-электрика, который любит свою семью и пошел добровольцем на фронт, рискуя жизнью? Вы или преувеличиваете или у Вас проблема с психикой, видимо, из-за личных неудач.
Пишу, не читаю• 16 декабря 2024
Ответ дляШукаю стакан
Да не нужно убирать за мужчиной
Готовка тоже вместе или на нём)
Я видела как убирают мужчины) Это называется срало-мазало
Цукрові вишні• 16 декабря 2024
Ответ дляПирожкиня
У всех есть право выбора. Это ваш
Ну а чей же ещё? Конечно мой
Пирожкиня• 16 декабря 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Ну а чей же ещё? Конечно мой
Тогда негативная скобочка неуместна. Если человеку что-то нравится и он это выбрал, то это хорошо
Цукрові вишні• 16 декабря 2024
Ответ дляПирожкиня
Это его один из немногих недостатков. Да, иногда приходится гаркнуть.. Не то что б меня это напрягало, я просто не могу понять почему так. Я его прямо об этом спрашивала, но ответа он дать не может, наверное сам не знает.
Шукаю стакан• 16 декабря 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Ну не всегда)
Зато готовят в большинстве своём очень даже хорошо
Кітті_• 16 декабря 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Так, дуже небезпечно, особливо коли у Вас дівчата.
Кітті_• 16 декабря 2024
Ответ дляШукаю стакан
Каждая встреча - праздник
Так все-таки подарунки і інша забота були. От, а Ви кажете ’тільки для сексу’ 🙂😄...