А вот недавно• 16 декабря 2024
Любите/запрошуєте гостей?
Реально цікаво як часто
Бо ми здається вже відвикли зовсім хоча
Кумів багато але
Робота діти(3) школа садік і все решта
Бо ми здається вже відвикли зовсім хоча
Кумів багато але
Робота діти(3) школа садік і все решта
Результат:
вже голосів:
42 (48.28%)
Ні не хочу
14 (16.09%)
Кілька разів в рік великі свят
8 (9.2%)
Так ( 1-2 р в міс )
5 (5.75%)
Лише самі ходимо))
5 (5.75%)
Не до свят
4 (4.6%)
Лише дні народження
4 (4.6%)
Результат
3 (3.45%)
Ні ми далеко
2 (2.3%)
Так часто (щотижня)
Мрію про космос• 16 декабря 2024
Любим, до 22 года собирались регулярно, вечер пятницы или субботы святое. У нас тоже большая компания, все кумовья. Но война нас немного раскидала по Украине и по миру. Сейчас так часто и таким составом не получается
Лепешечка• 16 декабря 2024
раньше очень любила гостей, столы накрывала, звали всегда к нам друзей, кумовей. Но потом поняла что это игра в одни ворота. Надоело, сейчас только 2 близких пары несколько раз в год
Тектологиня 80lv• 16 декабря 2024
Я не люблю гостей, і самі зараз не ходимо, робота робота і ще раз робота
Умничка-помощничка• 16 декабря 2024
Переважно подруг і друзів запрошую, нам в радість зустрічі - спілкуємось, сміємось, пʼєм, дивимся кіношечку. Но в нас не прийняті застілля і ми збираємось без дітей.
Ms. Android• 16 декабря 2024
Не особо люблю сборище у нас дома и шумные вечеринки, во первых я интроверт, а во вторых потом вся уборка за гостями, грязная посуда ложиться в основном на меня
Вельми шановна• 16 декабря 2024
Не люблю и не приглашаю. За 15 лет ни одного гостя не было, чему я очень рада
Ms. Доброта• 16 декабря 2024
А мы любим. Нажрались, подрались, пое**лись. Красота и есть чем заняться
КошкинДом• 16 декабря 2024
Практически каждые выходные гости, караоке, мясо, рыба на мангале, танцы, любим повеселиться
Лепетун• 16 декабря 2024
Не люблю, ніхто не ходить і сама не ходжу. Зустрічі на нейтральній території
Последний вагон• 16 декабря 2024
Ответ дляMs. Android
во во, убрать до встречи, развлекать во время встречи, и убрать потом после
Последний вагон• 16 декабря 2024
Ответ дляЛепетун
самый идеальный вариант
Ms. Android• 16 декабря 2024
Ответ дляПоследний вагон
Та это капец, муж убирать не будет ( может конечно помочь до прихода гостей, а после уже самой проще сделать чем просить его) и получается всем хорошо, а хозяйки дома страдать.
Умничка-помощничка• 16 декабря 2024
Ответ дляПоследний вагон
Я не убираю ни до, ни после - есть помощница, есть посудомойка, из еды - сыр, оливки, нарезка-хамон, овощи-зелень, фрукты, мороженое на десерт, все это раскладываем по тарелкам вместе, смеемся во время, болтаем. Могу приготовить что-то особенное-тематическое, если самой хочется:биф бургиньон, гриль, утиные ноги. У меня дома красиво и просторно, тут всем приятно и мне никуда не ехать)
Поміркована думка• 16 декабря 2024
Не люблю, не запрошую і сама не люблю ходити. Мене дратують чужі люди в моєму домі. Найкращий варіант- зустрітись в кафе: посиділи, поговорили і розійшлись.
Нервогенератор• 16 декабря 2024
Часто. Могу 3-4 раза в неделю пригласить, могу раз-два в месяц. Как получается. Но часто
И сама хожу
Гопница-Советчица• 16 декабря 2024
Люблю, но у нас не так, как у моих родителей, что к гостям готовились как к свадьбе, надо помыть все убрать, 2 дня готовить потом еще день выдыхать. Мы каждую неделю почти собираемся, но это формат каждый приносит бутылку и закусь какую нить, или хозяева готовят обычный ужин а гости кто нарезку кто чипсы, короче без званых вечерь
Брехушечка• 16 декабря 2024
Мені подобаються гості, пригостити чимось смачненьким, гарно провести час, готую щось не складне, або просто сир, горішки, хамон. Мені навіть не важко потім мити посуд після гарної зустрічі. Але і на одинці люблю проводити час, можу і сама випити келих вина з гарганзолою чи брі
годовасик• 16 декабря 2024
Не можу сказати, що дуже люблю, але з початком війни всі друзі роз´іхалися, бачимося не часто, тож рада усім в будь - який час
Не кую, не мелю• 16 декабря 2024
знайомих, яких приємно запрошувати в гості мало. завжди запрошуємо, але не завжди є у людей можливість, бо купа справ. зазвичай сезон гостей це осінь-зима.
але запрошувати і чимось пригощати, і гарно провести час люблю - спілкування, обмін хорошою енергетикою.
А вот недавно
• 16 декабря 2024
Ответ дляКошкинДом
Радію за вас були такі часи в +-30 ))