Міряю від одиниці• 16 декабря 2024
Кто принимал Диане 35, напишите отзывы, пожалуйста
Врач прописал принимать 1 год для лечения поликистоза и его последствий (акне и волос ра груди/подбородке
Для лікувального ефекту треба ще антиандроген перших 10 днів. Того антиандрогену, що є в діане 35 не достатньо як правило. Але починайте з нього, може вам і хватить . На початку прийому будуть боліти груди і невелика тошнота. До 2 тижнів. Інших побічних у мене не було. Я не поправлялась. Але у ньому дуже велика доза, може впливати на вагу, якщо є схильність.
Хвильоватиша• 16 декабря 2024
Думала, его уже не продают, древний препарат, как выше пишут. Пила его 20 лет назад. На нем волос становилось меньше, кожа улучшалась, ’цикл’ регулярный, естественно (у меня вторичная аменорея была + СПКЯ). Пила 6 лет, после отмены, конечно, все вернулось на круги своя.
Во время приема аппетит повысился, но веса не набрала. Но у меня всегда был его недостаток.
Сметчица• 16 декабря 2024
Принимала его 20 лет назад, благодаря ему вылечила поликистоз и родила. Побочек не было, наоборот кожа и волосы были идеальны.
Міряю від одиниці
• 16 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
Это очень древний препарат. Сейчас есть гораздо более эффективные.
Прописал его мне очень древний доктор за 70. К другому пойти?
Міряю від одиниці
• 16 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
Пила його багато років. Заробила проблеми з печінкою.
Ох.( а ви пили для контрацепції, чи були інші причини?
Міряю від одиниці
• 16 декабря 2024
Ответ дляСметчица
А сколько вы по времени его пили? Спасибо
Пьяная вишня• 16 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Були інші проблеми які не вирішилися від слова ЗОВСІМ
Міряю від одиниці
• 16 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
А навіщо ви тоді його роками пили? Якщо результату в перші місяці не побачили. То, значить, він вам не підійшов…
Сметчица• 19 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
5 лет