пу_пугренчик• 16 декабря 2024
А у меня зашли в квартиру без предупреждения
Приехали в Украину на месяц. В моем городе громко, сняли на другом конце Украины
Комната. Хозяева узнали что на месяц и подняли цену на 1000
Ок.
То шторы зашли повесить, то "девочкам показать" , то "может переедете к нам в комнату:?
Там трое детей!
Ок. Думаю, доживу здесь и уеду
Сегодня пишет хозяйка, когда будете дома- напишите. Вечером стол поставим вам.
Ок.
Приехала домой захожу и в комнате СТОЛ СТОИТ
Открыли, поставили, закрыли
В комнате документы... деньги...
Мне просто хочется по голове надавать за такое
Комната 8000 в месяц
Ок.
Там трое детей!
Ок. Думаю, доживу здесь и уеду
Ок.
Открыли, поставили, закрыли
В комнате документы... деньги...
Комната 8000 в месяц
Воздух в банке• 16 декабря 2024
Ответ дляСвезло так свезло
В разных квартирах могут быть разные модели замков с разными сердцевинами
Неіснує різних серцевин, воні ВСІ однакові, просто довші коротші...підбираються під товщину дверей
Ответ дляПиши-пропало
Удалено администрацией...
У мене бувша колега живе вже давненько у Львові, вона такі ціни за паркінг і однушка в їхньому будинку називає, що я в афігє, де у людей скільки грошей. ТОму не здивуюсь про кімнату, але краще б пошукала десь на окраїні і квартирку, чим з такими безпардонними господарями. Шкода, що немає ресурсу типу букінг, де можна залишити відгук про таких господарів.
пу_пугренчик
• 16 декабря 2024
Ответ дляIncol
Да. Нельзя. И судя по всему, люди снимают. Девочки на двоих комнату сняли. По 3500
Второй диван совсем маленький
Міряно-переміряно• 16 декабря 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Отлично. Мне надо было в этом городе. Я не могу ездить на поезде регулярно
Просто сложно представить, где в Украине такие цены. Но я поняла, это секрет
Замулена ріка• 16 декабря 2024
а чего может и не вранье ,только по поводу цены загнула , точно вранье , а по поводу визитов может и правда знаю одну такую’ хозяйку ’ сдавала комнату все время донецким . которым не куда съехать а потом им устраивала там ад, после получения денег , люди только за порог вышли а она все у них сжирала и плюх на их постель спать пока их нет , она жила с сыном - у них 2 комнаты одну сдавала преймущественно брала молодых девочек , деньги вперед ,а потом еще и ее сын лез к ним трахаться к этим квартиранткам ночью, .все заканчивалось скандалом и все сбегали с такой квартиры , деньги она конечно не возвращала никому и сразу искала другую жертву , так что у автора по сравнению с этим случаем мелочь ерунда , я б не поверила что бывают такие квартиры , но просто хорошо знаю эту тетку , когда то вместе с ней работала
пу_пугренчик
• 16 декабря 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
ЯсноВидящая• 16 декабря 2024
И мы так снимали комнату в Киеве
Пропали золотые серёжки, которые спрятала за иконой
пу_пугренчик
• 16 декабря 2024
Ответ дляЯсноВидящая
И мы так снимали комнату в Киеве
Я просто на себя такая злая что сразу ячейку не сняла
Привыкла что жилье моё, когда снимаешь
Помогалочка• 16 декабря 2024
Ответ дляТишком нишком
Комната за 8 косарей??! Это в Монако?
Якщо у Львові чи Краматорськ, то і більше може бути
Солоденька цукОрка• 16 декабря 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Привыкла что жилье моё, когда снимаешь
Влаштуйте скандал, що пропали гроші
Поставте іх на місце, це не норм
Дівка в намисті• 16 декабря 2024
В Одессе возле моря, элитный район двухкомнатная 7 тысяч папа сдает , женщине с ребенком.
Свезло так свезло• 16 декабря 2024
Ответ дляВоздух в банке
и ключи все одинаковые?
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2024
Ответ дляДівка в намисті
2шка в центре одесса, 7
Дівка в намисті• 17 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
2шка в центре одесса, 7
Центр смотря какой дом, а тут 7 фонтана- Аркадия.
Но и вообще Одесса не хапуги
Воздух в банке• 17 декабря 2024
Ответ дляСвезло так свезло
и ключи все одинаковые?
Ви про шо...форма ключа то одне...а стандарт серцевини то інше
Свезло так свезло• 18 декабря 2024
Ответ дляВоздух в банке
Ну что ж Вы такая непонятливая!
У этих ключей одинаковые сердцевины?
Воздух в банке• 18 декабря 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Ну что ж Вы такая непонятливая!
У этих ключей одинаковые сердцевины?
1 і 2 однакові (і тип ключа два то саме гівно яке саме лекше відкрити)
3 то колодки або накладні замки...там не міняється серцевина
4 там немає серцевини
5 ...та кака проіснувала недовго...і таких серцевин небуло в продажі
Самі важко вскриваємі то 4, і 1 з хитрою/крученою формою ключа
То як не знаєте що таке серцевина/циліндр то не позортися
4 там немає серцевини