Идууу--уууу блин• 16 декабря 2024
Почему мужчинам важен секс?
Что за мужская природа? Как такое принять?
Бутербродница• 16 декабря 2024
Почему мужчинам? Секс важен всем без исключения. Особенно когда его нет - возникают такие вопросы.
Не за Будка• 16 декабря 2024
Благодарю Вселенную, что мужчинам важен секс! Для меня он тоже очень -очень важен и мною обожаем 🥰🥰🥰
Альфасамка• 16 декабря 2024
Ответ дляБутербродница
жінки зазвичай фригідні
Вумна вутка• 16 декабря 2024
Ответ дляПопельшка
Є стільки жінок слабеньких на передок. Любого чоловіка переплюнуть
😂😂😂😂
Вумна вутка• 16 декабря 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
а женщинам не важен? вот я не стала бы жить с мужиком без секса
А зачем тогда мужик вообще нужен?)
ЧорноброваЯ• 16 декабря 2024
Ответ дляВумна вутка
А зачем тогда мужик вообще нужен?)
как зачем? бабло и секс
Бутербродница• 16 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
жінки зазвичай фригідні
Можно пруфы? А то у меня мало общей статистики по женскому оргазму, я индивидуалистка.
Альфасамка• 16 декабря 2024
Ответ дляБутербродница
81% жінок тут фригідні, було опитування скільки разів на тиждень у них секс.
Вумна вутка• 16 декабря 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
как зачем? бабло и секс
Секс, а бабло не все умеют зарабатывать
ЧорноброваЯ• 16 декабря 2024
Ответ дляВумна вутка
Секс, а бабло не все умеют зарабатывать
тогда такой мужик мне неинтересен
Эскиз бесконечности• 16 декабря 2024
Ответ дляВумна вутка
Секс, а бабло не все умеют зарабатывать
Е, ні… Це неліквід. Мавпа.
Грибной_Дождик• 16 декабря 2024
Проблема не в том, что мужчинам важен секс, проблема в том, что они зачастую к нам как к куску мяса относятся
Идууу--уууу блин
• 16 декабря 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Вот да
Идууу--уууу блин
• 16 декабря 2024
Я в тому сенсі, що чоловікам на стільки важливий саме секс, що вони готові йти до проституток. Жінки так не роблять, дуже мало жигал за гроші.
Грибной_Дождик• 16 декабря 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
А еще они с легкостью изменят, если подвернется возможность просто так, ради разнообразия
Это низкий эмоциональный интеллект. Вообще мужчина это будто пробник человека, настолько это непродуманное создание
Витворунка• 16 декабря 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Звідки ви знаєте, як роблять жінки, які мають на це гроші?
А темпераментні жінки і без грошей знаходять з ким
Бутербродница• 16 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
Чепуха. Нет у вас никакой статистики. Потому что в Украине ее просто нет. Опровергните
Просто болталка• 16 декабря 2024
Ну мені любві більше хочеться, а потім секс))
А чоловіки якість ібобо готові запригувать на все що движеться
АяВсёЗнаю• 16 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
Так просто мужики такие. Я себя умею удовлетворять с 13 лет и прежде была уверенна, что если мастурбация так приятна, то настоящий секс вобще кайф. Как же я заблуждалась(( к моему великому удивлению секс с мужчиной априори не является прекрасным, если мужчина не умеет им заниматься, чувствовать партнера, думает только о себе.
АяВсёЗнаю• 16 декабря 2024
Ответ дляВитворунка
Тут, имхо, в том, что для мужчин секс один из способов повысить свою самооценку и показать свою мужественность.
Грибной_Дождик• 16 декабря 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вот-вот, с умелым любовником женщина фригидной не будет
Витворунка• 16 декабря 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
А женщины, с 16-ти до 30-ти одевающиеся в стиле ’трахни меня прямо сейчас ’ не повышают свою самооценку таким образом? Для чего они это делают? Как и губы, грудь с силиконом, леггинсы с пуш-апом и тд.
Многие женщины решают свои жизненные проблемы через секс.
Мужики хотя бы делают это из любви к процессу и не симулируют.