Басноплетка• 16 декабря 2024

Як вам аромат? Вікторія Сікрет Бумшел

Син хоче купити дівчинці 15 років.
Який там аромат, хоч нормальний?
Парфумована вода
Алина-1240• 16 декабря 2024
Ответ дляLesy4ka987
Так, на кожен день
Від такого нікого не нудить як від ганімеду (вони також у мене є)
Я ганимед вообще не понимаю,однажды подарили-пристроила
Хочу на Балі• 16 декабря 2024
Ответ дляДивне створіння
А стойкие ?
оригинал-стойкость-весна-лето-средняя, часов на 4-5. Да, это пионы, чуть малиноввой нотки, и свежесть приятная.
Lesy4ka987• 16 декабря 2024
Ответ дляДивне створіння
А стойкие ?
Не знаю)
Не відчуваю з себе зовсім. Компліменти отримувала, то ж напевно так
Lesy4ka987• 16 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Я студенткою завжди купувала журнали Космополітен, такі товсті, в плівці. І коли розпаковувала, журнал саме так пах як Ганімед. То ж цей запах для мене - запах тієї безтурботності. Я коли почула, пропала.
А до того плювалася на нішу, і казала, що люкс - моє все))
Алина-1240• 16 декабря 2024
Ответ дляLesy4ka987
О ,я тоже покупала,еще какой то мелкий был журнал,не помню как назывался
Бжоли-бандерівці• 16 декабря 2024
Ответ дляБасноплетка
Дякую, а то вибрав по картинці, немає де понюхати 😀
то, что на картинке это подделка либо очень старый просроченный выпуск.

сейчас флакон и упаковка совсем другая
Хочу на Балі• 16 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці

сейчас флакон и упаковка совсем другая
так автор и пишет-что подделку рассматривает.
Хочу на Балі• 16 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці

сейчас флакон и упаковка совсем другая
а что там изменилось?
Бжоли-бандерівці• 16 декабря 2024
Ответ дляХочу на Балі
ну и д..а. можно маленький мист купить если мало денег.
терпеть не могу эти вонючие подделки, дерет горло и отеки от той химозы

или как выше советуют ту же зару
Хочу на Балі• 16 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці

или как выше советуют ту же зару
ну не однозначно. Именно дорогая подделка бомбшелл волне терпимые бывают.Собственно 30мл и оригинала можно, или мист. Но автор пусть и подделки для подростка не боится-давайте жить в реальности.
TattyGreen• 17 декабря 2024
И у меня такие, а я взрослая женщина!) Какие подделки? Он стоит не дорого и заказать у байера или напрямую не есть проблемой