Невидимка• 16 декабря 2024
Вы счастливы?
Из чего состоит ваше счастье?
Мона Лиза• 16 декабря 2024
На данный момент не очень. Война, я переселенка уже третий год. Область моя уничтожается. Я в ужасе, что будет дальше. Чувствую себя бездомной собакой.
Шиворот Навыворот• 16 декабря 2024
Ответ дляМона Лиза
Я уже и не мечтаю, что Мариуполь когда-то вернут, начала новую жизнь
Мона Лиза• 16 декабря 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Понимаю вас! И обнимаю. Я из Донецкой области. Линия фронта всё ближе и ближе к нам. Это ад какой-то
Сон і дрімота• 16 декабря 2024
Хех, только сегодня думала про то, что вчера была очень даже, а сегодня на работе был не приятный разговор, мама подкинула нервов, погода мерзкая, и уже все херово, 🤷🏻♀️ Короче, все сиюминутно.
Шиворот Навыворот• 16 декабря 2024
Ответ дляМона Лиза
Самое херовое, шо єтот ад был запланирован и от простых людей реально ничего не зависит. Страну все равно расхерачат
Мона Лиза• 16 декабря 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Да.. я увидела войну в 2014, но нам повезло, их выгнали и я не жила дома всего два месяца. В этот раз всё гораздо хуже. Может всю страну и не расхерачат, а Донецкой области достанется больше всех. Уже досталось
Кручу хвости• 16 декабря 2024
Когда как, в целом да, но иногда портят настроение и хочется улететь на Луну.
Добра, коли сита!• 16 декабря 2024
Если разобраться, то да. У меня есть все, чтобы быть счастливой. Но ощущаю ли я себя такой -нет, вернее есть много глупых мелочей , которые огорчают меня. Например, ребенок не хочет учиться, а заставить его я не могу; муж ленивый, оставляет чашки грязные; я - толстая.
Кумася• 04 января в 23:03
Ответ дляСон і дрімота
Может счастье и есть эти счастливые моменты? Пришла к такому выводу.
Абсолютного счастья точно не бывает. Но наверное важно, чтоб человек в целом мог ощущать эти счастливые
моменты, некоторых вообще ничего не радует