графиняВишенка• 16 декабря 2024
Допоможіть з кольоротипом
Русяве волосся з золотим тоном,очі коричневі з зеленим,брови русяві,шкіра бліда,але чуттєва та червоніє швидко, видно судини бо тонка шкіра. Який колір одягу треба ?
Проверьте свой подтон на теплоту. Скорее всего он теплый, как и остальные черты, или нейтральный.
По описанию вы пока весна или ранняя осень. Но это все только стереотипы.
Реально вам не нужен к лицу только цвет, подчеркивпющий красноту. Это весь спектр красного и теплый фиолетовый.
графиняВишенка
• 16 декабря 2024
Ответ дляeuhunter
да с красным я даже себя чувствую как попугайчик. Про бордовый люблю,но будто старит. Подходит белый например,бежевый как кожа не подхожит
графиняВишенка
• 16 декабря 2024
Ответ дляeuhunter
как то мне сказали что я лето и не пойму почему. Тогда у меня были на два тона волосы светлее,не блонд,но русый светлый очень
Ответ дляграфиняВишенка
А какой белый вам подходит? Прям кипенный или мягкий, молочный?
Красный и бордо нужно просто изолировать от лица тем же белым воротничком и носится без проблем.
графиняВишенка
• 16 декабря 2024
Ответ дляeuhunter
белый кроме молочного подходит. Бордо еще ладно,но красный чисто вот портит будто меня даже не у лица
графиняВишенка
• 16 декабря 2024
Ответ дляeuhunter
Да нет практически чистых цветотипов. Вы чуть загорели, нанесли макияж, тонировали волосы - и все заново.
жестокий мир
Ответ дляграфиняВишенка
Вот как интересно у вас. Обычно чистый белый подходит как раз высококонтрастной внешности типа зимы и загорелого лета.
А что у вас с зелёным, как на цвет лица?
графиняВишенка
• 16 декабря 2024
Ответ дляeuhunter
салатовый нормально освежает,но не неон. Бледно зеленый скучно на мне к лицу,но спокойно, не уродует
графиняВишенка
• 16 декабря 2024
Ответ дляeuhunter
А теплый зеленый травяной, осенний хаки, холодный изумрудный?
хаки бледная буду как мышка, травяной нормально но лично не нравится на себе,изумрудный подходит люблю на себе
графиняВишенка
• 16 декабря 2024
Ответ дляeuhunter
Т.е. у вас скорее всего склонность к холодным и нейтральным цветам. Получается гамма цветотипа лета.
но чтоб и не бледнили же меня (
графиняВишенка
• 16 декабря 2024
Ответ дляeuhunter
я бы хотела вообще черный гардероб себе но до сих пор не пойму старит ли оно меня или делает интересной