Как_б_не_так• 22 декабря 2024
Если б вы могли выбирать себе цвет волос и глаз, какой бы выбрали?
Например, голубые глаза. Рыжие волосы. Или серые глаза. Тёмные волосы.
ЯспАкойнаЯ• 22 декабря 2024
Оставила бы то, что у меня есть: черные глаза, рыжие волосы и светлую кожу
Клевотница• 22 декабря 2024
Волосы как есть , пепельно русые, а вот глаза или карие или зелёные, мои серые не нравятся
Метелики на душі• 22 декабря 2024
Глаза мои голубые как есть, а волосы чтобы были того блондинистого тона что я получаю после 6 часов осветления и тонирования))
Добрая свекровь• 22 декабря 2024
Ответ дляАсобеннАя
Когда можно будем выбрать размер ноги и постоянный вес позовите)))
Я подожду рост/вес ) актуальнее .
Хотя и рост не особо критично.
Вот жрать и не набирать ..эх
Хотя и рост не особо критично.
Вот жрать и не набирать ..эх
Задираю носа• 22 декабря 2024
Я от природы брюнетка с каре-зелеными глазами, оставила бы все, как есть. А вот от груди 3 размера не отказалась бы))
Українська зірочка• 22 декабря 2024
Сейчас я бы выбрала густые волосы и хорошее зрение)
Если 3 волосины на голове, то какой смысл какого они цвета…мысли вслух)
Пффф 100%• 22 декабря 2024
Волосы красного цвета
Но мой природный блонд отлично окрашивается в этот цвет
Глаза зелёный хамелеон, зачем менять?
Пік Антна• 22 декабря 2024
В мене сірі очі та русяве волосся, хотіла б блакитні або сині очі та біляве волосся
Кумася• 22 декабря 2024
Оставила бы как есть - зелёные глаза, русые волосы. Но вот густоту хотела бы больше.