Володарка мрій• 16 декабря 2024

У мужа рвет крышу дома

По понятным причинам муж перешёл на работу из дома. Плюс помогает с ребенком пол дня. Я работаю тоже из дома, но иногда выезжаю на объекты или в офис, или какие-то встречи. Материально мы зарабатываем средне, не считаем копейки, но есть к чему стремиться. Малой не скажу что прям аж так его напрягает, они хорошо ладят, плюс он включает мультики ему иногда. Дома наготовлено (готовлю я), иногда выходит к друзьям в гости пообщаться, погуляем по району вдвоем иногда. По городу больше не ездит, в заработке так как стал из дома работать просел ну процентов на 20, не скажу что это очень существенно. И короче рвет крышу у него реально, я не понимаю почему??? Какая-то агрессия появляется то на ребенка то на меня. Общаюсь - извиняется, говорит тяжело ему дома. С каких делов тяжело? Работа не тяжёлая у него, не на заводе смену пахать и не в окопе же. Прям так тяжело ему с ребенком что ли? Надоела его "тонкая душевная организация", я почему-то работаю и тоже ребенком занимаюсь и даже в декрет ни на день не ушла, а ему видите ли тяжело. Боятся сейчас все так что теперь. А кому не тяжело сейчас? Как у вас у кого мужчины в такой же ситуации?
автор Володарка мрій • 16 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
Ксожаленью у меня есть пару таких нытиков: уехать хотят бесплатно- ротому как взятки придется отрабатывать и долги, в Европе пахать и язык учить - гордость свою ущемлять, на работу с бронью- не пойду- рабство, мало платят и еще график, воевать- убьют...лучше конечно дома сидеть и все нервы делать под лозунгом ’ пожалейте’.
Не скажу что это мой вариант
Он не нытик
Пахать он умеет, долг бы отработал
На него периодически накатывает скорее агрессия от всего происходящего, особенно последнее время
Так точно!• 16 декабря 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Он искал год назад, надёжных вариантов не было. Есть небольшая финансовая подушка, он не хотел рисковать забирать всё чтобы мы с ребенком вдруг не остались ни с чем. Гарантий таких выездов никто не даёт
Ну конечно, и пешком через горы летом далеко идти, и гарантии должны за руку здесь забрать и там передать +- с решеными бытовыми проблемами и с подробной инструкцией о своей легализации.
автор Володарка мрій • 16 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
Пешком ходят совсем отбитые искатели приключений
Кстати эти варианты практически бесплатно, мы узнавали
автор Володарка мрій • 16 декабря 2024
Ответ дляДиверсификация
А я вас понимаю и полностью поддерживаю. Многие сейчас напишут, что почему он не в ЗСУ, трус и тд... Все хотят жить и не нам решать кому жить, а кому умирать. У меня сейчас брат так как ваш муж сидит дома. А муж мой воевал 2.5 года. Уволился по семейным обстоятельствам, чему я очень рада. Что я чувствовала пока он был то на фронте, словами не передать. Плюс двое деток маленьких у нас. Так вот, мой муж, который это увидел и прошёл тоже не осуждает мужчин, которые скрываются и боятся, а наоборот говорит, что правильно и делают.
Да все его побратимы так и звонили ему Сиди и не суйся

Здоровья вашему мужу, пусть теперь будет с вами всегда 🤗
Так точно!• 16 декабря 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Совсем отбитые соскатели уже около 7 мес.в Германии и уехали за смешные деньги по сранению с комфортными тарифами и за ручку отвезти- привезти. Даже некоторые ’ админ штрафы получили- но со 2-3 го раза уехали. Т.е. было бы желание, но это ведь надо от комфорта отказаться в Украине.
Докладальниця• 16 декабря 2024
Бідолашний… Так мені його шкода((. Плачу
автор Володарка мрій • 16 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
Мой не получит админштрафов, он атошник, его сначала местные тцк помесят, а дальше сразу отправят на передок
Диверсификация• 16 декабря 2024
Ответ дляВолодарка мрій

И правильно говорят. Там такое происходит ( несправедливость одним словом... Там свои законы.. я думаю мужу вашему уже рассказывали и не одну историю ( спасибо большое 🤗 и вашей семье всего наилучшего)
Прикуси Язика• 16 декабря 2024
Мій виїхав, так, зміг. Але сам, я в Україні з дитиною. Кидайте тапками, але у кожного свій вибір, розійшлися на фоні різних поглядів. Я не можу жити з чоловіком, який вирішив все кинути і втекти за любі гроші світу, ну от така я..
автор Володарка мрій • 16 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
Рада что кто-то уехал, удачи
Мой не поедет без проверенного контакта
Сало не люблю• 16 декабря 2024
Мой сказал, что дома он не выдержит, что будет, то будет
Дома у него крышу сносит, нужно общение
Играю у края• 16 декабря 2024
Ну раз дома так тяжело , может на войну пойти.
автор Володарка мрій • 16 декабря 2024
Ответ дляСало не люблю
Дома у него крышу сносит, нужно общение
Работа не онлайн у вашего мужа, да?
Сало не люблю• 16 декабря 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Работа не онлайн у вашего мужа, да?
Нет, но было бы желание, вполне б мог и онлайн работать. А так и в командировки ездит, и по городу. Сейчас на корпоративе
Рожева юбка• 16 декабря 2024
Бедненький ваш муж. В коронавирус все сидели дома - и норм. Женщины сидят в декретах - и норм. Один ваш бусиночка дома перенервничал.
И пошел бы в окопы, да так агрессию страшно выплескивать, а вот дома - самое то. Ничем не чревато.

Предложите ему поменяться с теми, кто сейчас обморожения в окопах зарабатывает. Что-то мне подсказывает, что там найдутся те, кто поменяет уютный окопчик на ужасное ’дома наготовлено, иногда выходит к друзьям в гости пообщаться, погуляем по району вдвоем’.
Боже, еще и спят с такими нытиками. И детей от таких рожают.
Міряно-переміряно• 16 декабря 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Нет, я не понимаю. Я тоже в большом стрессе, но я держу себя в руках.
Если он вообще не выходит, то это жесть. И мужчинам сложнее, хотя мне крышу рвало и в декрете нереально.
Муж не прекращал выходить из дома ни разу, но всё равно на удаленке (работодатель решил) и тоже не просто, жизнь ’до 22го’ забрали, и по ходу с концами
Міряно-переміряно• 16 декабря 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Да у меня стресса хватает. Я за мужа переживаю тоже, когда была беременна это всё началось, пошли проблемы со здоровьем большие, до сих пор выгребаю, живём в прифронтовом городе, летает периодически, беспокоюсь за жильё наше, за заработок нестабильный в наше время, за то что вдруг выезжать срочно надо.
И он тоже беспокоится
автор Володарка мрій • 16 декабря 2024
Ответ дляСало не люблю
Это наверное от города ещё зависит, у нас дальше района не уехать, всё перекрыто
Не зви чайна• 16 декабря 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Я для цього і питаю
Ну я не знаю просто що я можу йому зробити щоб полегшити його життя? Бо час я йому вільний даю, час разом маємо. Блек джек та шлюх хіба йому. До психолога хотіла запитати його, він не хоче
Бачу що дівчата пишуть що так, важко чоловікам
Може я дійсно невірно бачу цю всю картину
Есть люди экстраверты, а есть интроверты. Видимо ваш экстраверт (ему нужно общество и менять картинку). Его однообразие душит. Моя семья вся на удалёнке, нам норм, мы интроверты. Сестра перешла на удалёнку полгода назад, ей крышу рвет, она экстраверт. Люди разные
ФФФФристайла• 16 декабря 2024
Вы мужа не любите. Или просто вы отрицательно умная…
автор Володарка мрій • 16 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
А чего ж я с ним до сих пор? У меня есть своя квартира, заработка хватит на меня и ребенка
Вопрос задала как раз посмотреть на ситуацию с разных сторон
Триндю-бриндю• 16 декабря 2024
Жалко мужиков. Многие вообще из дому не выходят.
У знакомой муж переживал сильно, что заберут его, хотя бронь есть, плохо спал, не ел, язва в итоге.
А ещё один в 59 лет повестку дали, переживал и инсульт хватил(
автор Володарка мрій • 16 декабря 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
У нас есть друзья кто реально вообще не выходит. И кстати у них крышу особо не рвет, ну это насколько я знаю. Многие рискуют каждый день вынуждены ходить на работу без брони. Много думаю за этот стресс, он наверное всех нас добьет кого не добили ракеты(
БоХатая• 16 декабря 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Знаю сейчас скажут троль
Но он хотел пойти воевать у меня, я не пустила, манипулировала беременностью, устраивала истерики что не покажу ребенка и уеду, в итоге он нас вывез, договорились что родится малой он побудет дома, а там обсудим. А дальше он уже понял весь треш что там происходит сейчас. До этого он был добровольцем в ато 2 года, как вспомню так вздрогну. Я думаю иногда типа я его мечты пересрала, он хотел воевать. А с другой стороны у ребенка живой отец и мы много говорили с ним, он согласился что да, лучше уже дома
І що ви хочете від чоловіка, якому ви зберегли життя істериками, але кастрували його на все майбутнє життя?
Головою він все розуміє.
Але є дещо більше, і це ви у нього забрали.

Нема вам на що скаржитися. Ви розуміли ціну, яку доведеться платити, за те, що ви його вдома втримали.
Платіть.
автор Володарка мрій • 16 декабря 2024
Ответ дляБоХатая
Головою він все розуміє.

Платіть.
Це важка тема
Так, він може хотів би воювати тоді
Але все одно ж він вже з нами, то може прийняти вже цю реальність як вона є і радіти тому що маєш? Ну це моя така думка. Бо завтра у нас в країні може і не наступити, хто знає куди прилетить
Я вважаю, що дитині потрібен батько живий, а не герой на фото
Потішаюся• 17 декабря 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Ему с вами дома не хочется быть и с ребенком. Вы бы от него не рожали больше
автор Володарка мрій • 17 декабря 2024
Ответ дляПотішаюся
Скажите пожалуйста почему вы сделали такой вывод
Мне правда интересно, хочу понять ситуацию свою с разных сторон
БоХатая• 17 декабря 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Це важка тема
Так, він може хотів би воювати тоді
Вас розумію.
Я в свій час таку дилему вирішувала. Тільки рішення інше прийняла.
Платити доведеться за будь-яке рішення. У мене ціна інша.
Ваша отака.

Час потрібен. І терпіння.
автор Володарка мрій • 17 декабря 2024
Ответ дляБоХатая
Вас розумію.
Ваша отака.

Час потрібен. І терпіння.
Хай у вас все буде добре
Рожева юбка• 17 декабря 2024
Ответ дляБоХатая
Головою він все розуміє.

Платіть.
Вам бы книги писать фантастические) вы инстапсихологинь обслушались?)