Магиня• 16 декабря 2024
Соска авент новая версия
У меня была старая версия соски 3 +, вчера купила в Еве новую версию, оказалось, что они разные бывают... и здесь не две дырочки идут, а какая то странная прорезь. Ребенок не смог через нее есть. Может быть это брак соски? Или нужно как то ее разработать? С нее ничего не выливается...
Аноним ФЕЯ• 16 декабря 2024
Це не нова версія, а соска для каш. З дірками теж повинні бути в продажу. Такі з прорізами були і 10 років тому, але їх ніхто не купував і вони мало де продавались.
Магиня
• 16 декабря 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нет, это именно для кормления соска, видела для каш, что прям так и написано