Злива інформації• 16 декабря 2024
Первый раз не понравился мужчине секс со мной
Жесть, пол года спали, молчал, всё ок ему было
Сегодня признался, что перед оргазмом я слишком сжимаю мышцы, ему не комфортно и сразу пропадает желание, еле реанимирует своего "дружка"
Та всмысле??? Я ещё с таким не сталкивалась
Но ведь если я не буду сжимать мышцы внутри, то и не получу яркого финиша... а-то то с таким вообще сталкивался?
Бодіпозітівна• 16 декабря 2024
У нас так було😂😂😂 каже разслабь пісю😂 що???
А я не розумію як по іншому кінчить😂
І ще ці курси вумбілдінг і кегеля напоркуа жінкам навʼязують, якщо чоловікам не подобається!?
Проблем у нього точно нема і не предвідиться
А я не розумію як по іншому кінчить😂
Дуже дуже вумна• 16 декабря 2024
Народіть йому дитину, а то і трьох і вже не буде його так сильно стискувати.
Спасу мир• 17 декабря 2024
Попробуйте виборокольцо на пенис. Только не включайте, просто пусть сжимает и поддерживает эрекцию.
Кредитная• 17 декабря 2024
Ответ дляЗлива інформації
Дальше просто страшно с ним спать
Я буду думать не о своём удовольствии, а о том, чтобы там стояло
Автор, это с ним что-то не так. Ваши физиологические сокращения мышц во время оргазма как раз и призваны простимулировать член для получения встречного оргазма.
Впервые слышу, чтоб такие ’сжимания’ кому-то были неприятны, наоборот мужчинам всем нравится, как их сжимают.
Наверное надо искать другого мужчинку.
П´яна вишня• 17 декабря 2024
Ответ дляЗлива інформації
Ну я сжимаю, я так привыкла
Даже неверное правильнее сказать напрягаю, как будто тужусь
Это Вы специально так делаете или у Вас так получается в момент приближения и самого оргазма?