Обнимашкина• 16 декабря 2024
Для вас говорят о чем-то татуировки на девушке?
Для вас говорят о чем-то татуировки на девушке? Например,куча смайликов каких-то на все руки
Ответ дляДайте вподобайок
Ну, значит, она была неформалкой. Потом стала обычной тёткой :) Подождите, скоро откроется целая индустрия по сведению татуировок, судя по кол-ву татуированных вокруг.
Обычно ’неформальность’ люди проносят сквозь года. Знаю многих, которым уже далеко за 40, но которые остались верны стилю и образу. Да, уже взрослые, давно не юные панки/рокеры. Но все равно в них есть вот эта неформальность. Что-то эдакое в прическе, одежде, общем поведении. А эта тетечка очень сильно удивила)