Вельшановна• 16 декабря 2024

Сошла с ума впервые в пмс.

Нанесла себе ущерб, била сильно по голове, ногам, груди, потом сильно плакала от боли… и попустило. Сегодня жру как свинья. Никогда раньше так не реагировала на месячные. Что делать? В остальные дни адекватная.
ОдинРазНадетое• 16 декабря 2024
Вы это всерьез или троллите? Это на психоз похоже, а не пмс..
автор Вельшановна • 16 декабря 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Серьезно( впервые просто накатило.. а когда выплакала, то прошло( сегодня жор страшный…
Раньше просто боль сильная была, то ли старше стала, не знаю, боль уменьшилась, но и выделения тоже
ОдинРазНадетое• 16 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
Ну плакать, то понятно, настроение плохое может быть, но чтобы бить себя... Это уже ту мач.. Если вам надо выпустить пар били бы подушку. А сколько вам лет?
автор Вельшановна • 16 декабря 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, понимаю(( мне 29. Может пропить что-то успокоительное, не знаете что можно?
ОдинРазНадетое• 16 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
Хммм.. Думала вам лет 40.. что скачки такие.. Ну, успокоительные на травах не помешают, не знаю ли помогут.. Щитовидку проверяли?
ОдинРазНадетое• 16 декабря 2024
И вообще, по мимо гормонов есть причины такого поведения? Пмс то пмс, но он просто усугубляет уже то, что имеется или накопилось.
Соседушка• 17 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
До психіатра
Мелочунь• 17 декабря 2024
Вам до психіатра, це не пмс
Горлаю зрання• 17 декабря 2024
У вас же мабудь є диагноз пов´язаний з психікою? То мабудь рецидив.
автор Вельшановна • 17 декабря 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Не угадали( нет таких диагнозов
автор Вельшановна • 17 декабря 2024
Ответ дляСоседушка
До психіатра
А что это может быть? Не было ведь такого..
автор Вельшановна • 17 декабря 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Узелки в щитовидке есть, но контролируемые. АИТ, но кроме этого все хорошо..
причины.. ну может усталость накопилась, а так ничего нет. Чувство само собой появилось(
ОдинРазНадетое• 17 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
А как это вообще случилось в контексте чего, вот просто сидели и вдруг бить себя начали, потом рыдать? Гормоны естественно действуют на настроение и даже на психику, но как-то у вас слишком уж, чтобы списывать только на них. Возможно это единоразовый случай, но очень странно.
Лекарства не принимаете никакие? Может у вас личная драма какая-то случилась?
Кинг-Конгша• 17 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
купіть магній і вітаміни групи В і пийте на постійній основі, магній наніч, малат або цитрат